Войти

Кто -нибудь писал заявление на снижение процентной ставки по ипотеке в СБ?На сколько в итоге снизили

Ligaza
Варюта, 14 лет 7 месяцев Москва

Написали заявление на снижение ставки( действующая 11.25 проц), ждали ответа 1.5 мес. Отказали, при том что новым заемщикам одобряют под 9-9.5. Ну не хотят как хотят, ушли в ВТБ 24.

0
11.10.2017
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

А в ВТБ вам какую ставку предложили?

0
12.10.2017
Ligaza
Варюта, 14 лет 7 месяцев Москва

9.5

0
12.10.2017
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

Ушли - т.е. рефинансирование?

0
15.10.2017
Ligaza
Варюта, 14 лет 7 месяцев Москва

Да. Рефинансирование , 9.5 процентов

0
16.10.2017
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

о как! А нам отказали в ВТБ с формулировкой, что принимают на рефинансирование только с процентной ставкой не менее 12%!!! А у нас ровно 12. Вы давно подали на рефинансирование?

0
16.10.2017
Ligaza
Варюта, 14 лет 7 месяцев Москва

Недели 3-4 назад

0
16.10.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Вам на 0,75% хотя бы, а нам на 0,5% реально смешно.

0
10.10.2017
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

В другой банк не думаете идти?У мужа зп на райффайзен.Вот хотим попробовать,предлагают около 10%

0
10.10.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

У мужа как раз в сбере зп проект, пока оцениваем, есть ли смысл, у нас осталась небольшая сумма долга, плюс без страховки, в новый банк нужно будет снова оценку делать, страховки и т.д.

0
11.10.2017

Было как у вас 13,25% снизили ровно до 12%.

Платеж на 1800 уменьшился. Переплата на 380 тыс.

0
11.10.2017
lnkrin
Сонечка, 16 лет 11 месяцев Серпухов

Написала заявление , ответ прислали на следующий день . Отказ . Мотивировали , тем что остаток менее 500 т.р.

0
11.10.2017
Holy
Доченька-конфетка, 18 лет 10 месяцевСыночек-хомячок, 11 лет 7 месяцев Иркутск

У нас как у вас один в один. Ждали ответа месяц( Может зависит от суммы остатка и срока кредита.

0
09.10.2017
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Кстати мы сначала оставляли заявку просто в одном из банков.Не было ответа.Потом дозвонились,сказали,что надо было писать заявление в том банке,в котором брали кредит.Написали-и через неделю ответили.Но все равно,0,75 % это прям жлобство какое то.Будем наверно в другом банке пытаться рефинансировать.

0
09.10.2017
Диана
Лев, 9 лет 10 месяцев Москва

А я брала до вступления в брак на 15 лет под 12,5% в 2014-м. Стразование жизни 1% от остатка. Сейчас в декрете и в процессе развода. Понимаю, что тяжко будет финансово. Подала в СБ на понижение, хотя бы до 12%))) Смешно, конечно. Но дважды уже продлевают рассмотрение. Мне кажется, не рассмотрят в мою пользу(((

0
23.10.2017

Мы написали 26 сентября, тоже ждать месяц. Кредит в 2013 году, ставка 15 процентов.

0
09.10.2017
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Ого,я думала у нас самая большая ставка

0
09.10.2017
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Сбербанк вообще обнаглели. Такие крохи снижают. Нам Газпром на 2% снизил, в итоге 3 года ипотеки ушло.

0
11.10.2017
Катерина
Доченька, 14 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет 2 месяца Астрахань

У нас была 12,75 снизили до 12.

0
10.10.2017
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Вообще конечно жлобство какое то.Я думала,хотя бы на 1,5 % снизят.(((

0
10.10.2017
Катерина
Доченька, 14 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет 2 месяца Астрахань

Да конечно, разница то в 400р грубо говоря.

0
14.10.2017
Wishenka
Светлана, 11 летЛилия, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцев Гусиноозерск

Брали в 2015 году ипотеку под 14,75 %,снизили до 12 %.

0
11.10.2017
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск

от 12 до 13 % вообще не снижают ставку (((( так что Вам еще "повезло")

0
10.10.2017
Мария
Елизавета, 18 лет 9 месяцевГлеб, 10 лет 8 месяцев Брянск

Моему брату снизили на 1% (с 13,5 до 12,5).Брал ипотеку осенью 2014.

0
10.10.2017
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Только рефинансирование.

0
09.10.2017
:-)
Малыш, 15 лет 6 месяцевПланирую Сарапул

Тут пишут до 12 обычно

0
09.10.2017
Вопрос об иждевенцах для ипотеки Снижение ежемесячного платежа по ипотеке

Похожие записи