Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Лобня

Вопрос об иждевенцах для ипотеки

Мама девочки (14 лет) Лондон

Так подруга получает ипотеку или муж? Если подруга то один ребёнок, если муж, то два, как-то так мне кажется.

0
09.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Так она в декрете, ей не дадут (((,ипотека будет на мужа

0
09.10.2017
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ну так у мужа то два ребёнка, в чем тогда вопрос?

0
09.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я в декрете, мне дали. 2 детей. Муж как созаемщик

0
09.10.2017
Мама троих (28 лет, 12 лет, 7 лет) Лобня

а какой банк?

0
09.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Сбер и ВТБ одобрили. Взяли в сбере

0
09.10.2017
Мама троих (28 лет, 12 лет, 7 лет) Лобня

спасибо

0
09.10.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

И мне) Причем я была беременна третьим (последние месяцы), а в декрете еще была со вторым. Все равно дали! Муж - созаемщик, конечно

0
09.10.2017
Мама троих (28 лет, 12 лет, 7 лет) Лобня

Ирина а вы по дум документам или 2 НДФЛ приносили?

0
09.10.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

только 2 НДФЛ, в заявлении писала, что имею еще дополнительный доход 20 тыс))) Так, от фонаря написала

0
09.10.2017
Мама троих (28 лет, 12 лет, 7 лет) Лобня

Понятно, спасибо.

0
09.10.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Сарапул

В сбере дали?

0
09.10.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

да

0
09.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Там же есть вопрос про алименты. Вот и пишите, что ребенок один, алименты платит одному, а там пусть как хотят читают.
0
09.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Спасибо не знали.

0
09.10.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

муж должен указать всех своих детей, его платежеспособность будет расчитываться с учетом алиментов на 1 ребенка, жена указывает только своего ребенка.

анкеты проверяют, если найдут обман (не факт) - просто откажут.

0
09.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Ульяновск

Ребёнок от первого брака с ними живёт? Если нет, то пусть пишет один. У неё лично на иждивении один ребёнок.

0
09.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Ипотека будет на мужа, ребёнок живёт не с ними.

0
09.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Если заёмщик муж - конечно указывать 2х. Иначе это подача ложных сведений.

0
09.10.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Если ребенок не вписан в паспорт,то пишите 1.

0
09.10.2017
Про маткапитал Кто -нибудь писал заявление на снижение процентной ставки по ипотеке в СБ?На сколько в итоге снизили

Похожие записи