Муж хочет устроиться на вторую работу

Тут выбор или муж у попы или деньги у меня у мужа официальная работа по вахтовому методу, 3 недели работает в Крыму, 1 неделю дома. не чего справлюсь. Был выбор оставаться в Краснодаре и зарабатывать копейки или вахтовый метод
15.11.2018
Тут либо деньги либо возле вашей попы сидеть. Кто получает много вообще живут на работе
28.03.2018
Ну а как вы хотели, все приличные деньги так достаются. Большие деньги никто просто так платить не будет. Наш папа и муж хоть и на одной работе работает, но часто дома сутками отсутствует. А как же без него справляемся? Очень даже спокойно. Мы привыкли наедятся только на себя. Не на луне же живём, цивилизация вокруг. Зато не нуждаемся.
23.03.2018
Ну это только вам решать помощь или деньги. В случае форс-мажор думаю можно и с основной работы и с подработки отпроситься.
22.03.2018
У меня так же работает, после работы таксует, можно ради существенной прибавки к семейному бюджету потерпеть. Если что-то срочное, домой мчит, там все равно свободный график. Отец у меня в их с матерью молодости работал на 3 работах, домой на 6 часов приходил. Так что если на 3-4 часа задержится, это не смертельно.
21.03.2018
Мой муж уходил в 6 -30 и приходил в 21, иногда в 22. И это на одной нормальной работе. А вашему мужу либо менять, либо вторую искать, эта лишь бы что, спустя рукава...
20.03.2018
Лучше поискать другую работу . мне повезло - нашла сдельную. платят за каждый проект + постоянный оклад. хочу много денег работаю с 6 до 22, устала - с 9 до 18.
20.03.2018
если не секрет-что за работа?
21.03.2018
консалтинговые услуги . хотя в основном оценка потенциальных активов для приобретения собственником
21.03.2018
Я понимаю, что вам хочется помощи по дому. Но здесь нужно выбирать либо благосостояние семьи либо муж дома. У меня муж осенью остался без работы. 3 месяца дома сидел. Устроился. Сразу сказали официально с 8 до 17.00 Но рабочий день ненормированный. Если что-то срочное работаем до конца. Суббота рабочая до 12.00. Дежурства по выходным поочередно. В итоге у него за месяц ещё ни одного выходного не было. Я просто в шоке. Но зарабатывает. Пару раз в неделю у него рабочий день заканчивается вовремя, он в 17.30 дома. В выходные позволяет себе пойти на пару часов позже. Обещают с апреля работать по графику, но что-то неверится. И, как не странно, его все устраивает. Говорит, надеюсь с апреля у меня все таки будет один выходной.
20.03.2018
По Вашему посту ии профилю не понятно, насколько критично денег не хватает (их всегда не хватает), и сколько детей. Одно дело, если не хватает на еду и одежду, а детей 1-2. Тогда надо отправлять мужа работать. Другое - если не хватает на заграничные поездки, а у вас пять дошколят и помощи бабушек нет. Тут лучше подождать, пока дети чуть подрастут (годик-два) и уже менять ситуацию. Моя ситуация: два дошкольника, ноль бабушек, я подрабатываю дома, муж с 9 до 20 работает, но выходные всегда свободен. Если пробки или у него обучение, дети его и неделю могут не видеть. Никаких проблем я не вижу для себя. Не критично. Главное, чтобы были семейные дни и мероприятия. А так сидеть все вечера дома без денег на развлекухи тоже не очень. Хочется и в кафе, и на лыжах/ватрушках, и в коттедж съездить и т.д. и т.п.
20.03.2018
мы в похожей ситуации в итоге искали просто другую работу
20.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жить нахаляву у государства Заработок в Москве