Кто практиковал? Как происходит? прикрепляешься к клинике (в которую возьмут), часть услуги оплачивается ОМС - в рамках, грубо говоря, цен в бюджетных клиниках, часть - т.е. всё что сверху - ты? Особенно интересует стоматология в СПб. Кто куда порекомендует обратиться? Нужно удаление восьмерки с рассечением десны.
Позвоните в свою страховую и спросите с какими частными клиниками они работают..... далеко не все частные клиники работают с ОМС.
Уточните у их, что входит в стоимость по ОМС в понятие "удаление зуба"..... могут быть сюрпризы
Если Вас просто интересует технология, то по ОМС оплачиваются часть услуг (об этом Вам должны выдать документ с перечнем), остальное Вы из собственного кошелька по договору.
Выдать где, в клинике или в страховой? И я правильно понимаю, что я только разницу доплачиваю на месте? С оплатой по ОМС клиника сама разбирается (ну как при обращении по страховой заграницей)
Не почему-то помнится, что вы в московском районе живете. Так вот, на бассейной чудесная стоматология радикс. Я не знаю на счёт омс, но я там лечусь и вся моя семья. Рекомендую их. У них вроде ещё есть отделения, но я была именно на парке победы
Да, я в Московском как раз, на м. Московская. Пошла в Стому в итоге, но недовольна - завтра в третий раз пойду "травить" нервы в одном и том же зубе - ну не получается у них почистить несчастный канал((( зато денег берут!..
У нас обязательно нужно направление из гос.поликлиники или гос.больницы о направлении в частную. Без этой бумажки им деньги не возмещают.