Девочки, не знаю, в это ли сообщество можно обратиться с таким вопросом!
В общем, ситуация достаточно плачевная! Я во втором декрете, а фирма в процессе ликвидации! Из декрета выходить 12 июня, а конкурсное управление продлили до середины мая. Если не ликвидируют к 12 июня, что мне делать? Выходить-то некуда фактически.... Выплаты в размере 2 окладов будут ли?
Если у кого-то были похожие ситуации, получали ли компенсацию? Денежки очень нужны, но как их получить-то....