Войти

Ипотека в области

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Как вам уже написали-сначала вы пишете обязательство выделить доли у нотариуса(любого). А вот доли выделяете после погашения ипотеки. И подумайте дважды стоит ли вкладывать мк в ипотеку.

0
01.03.2019
Москва

Лана! А почему надо подумать дважды? Какие подводные камни в этом?

0
03.03.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Лана поделитесь почему не стоит ? Мы сами в сомнениях

0
04.03.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Доли после погашения ипотеки вроде бы, не?

Мы писали обязательство потом наделить детей...

0
27.02.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Сначала в пфр, у нас вообще было так: сначала записываешься, а потом с документами приходишь.

0
27.02.2019
Омск

Вам не доли выделять надо, доли выделяют после погашения ипотеки и снятия обременения. Вам обязательство оформить надо будет, о том что вы их выделите

0
27.02.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

К любому.

0
26.02.2019
Домашний бюджет - какую программу скачать на телефон? Вопрос по ипотеке

Похожие записи