Девочки, особенно рукодельницы,что планируете делать в сложившейся ситуации?
Менять сферу деятельности?
Ведь скорее всего людям сейчас будет не до изделий ручной работы? Игрушек и т. Д
Как выживать?
Девочки, особенно рукодельницы,что планируете делать в сложившейся ситуации?
Менять сферу деятельности?
Ведь скорее всего людям сейчас будет не до изделий ручной работы? Игрушек и т. Д
Как выживать?
Шейте маски. Особенно красивые. Расхватают
У меня все местные мастерицы в ленте ИГ сейчас их только и шьют. И кто шелковое кружевное бельё шил, и кто верхнюю одежду.
Ну а че,я вот безрукая,хотела купить и ничего не нашла. Мне вот у этого понравились,но где я,а где Челябинск
За 500 рэ я б купила, будь он поближе))
Я неопреновые нашла, но за 1000 и не понятно, где забирать
Я неопрен заказала. Разных цветов по желанию. Будут сами делать!
Планирую и дальше заниматься, заказы есть, но мало конечно🤷♀️ А так наконец-то заполню все свои холсты, наконец-то разрисую свою кожанку, в общем буду делать все то, до чего руки не доходили👌