Войти

Вы участвуете в лотереях?

VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У нас традиция на НГ, большая семья, собирается всегда 20-25 человек. И вот заранее все покупают билеты на розыгрыш который 01 января и мв всем семейством веселимся, а потом и сами играем. Разовая акция, но каждый год.

0
16.04.2020
Юля
Мишутка, 7 лет 9 месяцев Москва

Одно время играла на сайте столото. Макс выигрыш был 5500 р) Но в итоге все потратила на новые билеты. Как у меня появилась ипотека - бросила это дело. Досрочка намного азартнее)

0
17.04.2020
Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва

На новый год в качестве подарка получаем по билету от родных. Больше 100 рублей не выигрывали

0
17.04.2020
Как вы считаете, в это время смена работы Сбор данных активно продолжается

Похожие записи