Здравствуйте! Сегодня заезжала на рынок Тёплый стан, была проездом на юге. Людей много, воскресенье, в будни конечно же меньше. Напишу цены, кому интересно. Конечно же дешевле, чем на нашей ярмарке в Строгино, поэтому купили много всего))
клубника 150-250, черешня 200-400( взяла по 250 вкусную!!)
помидоры 130/кг
огурцы 50/кг
горох 300/кг
абрикосы 150/кг
манго 150/кг
авокадо 25/шт
фисташки 800/кг
перец 150/кг
зелень по 50 огромные пучки
финики 250, крупные, свежие
персики небольшие сладкие 150/кг
капуста 60/кг
картошка молодая 45/кг
Приехала домой, разложила, пересмотрела, всё хорошее, мне понравилось!☺️