Войти

Цены на рынке Тёплый Стан

Мама мальчика (14 лет) Москва

Подскажите,от метро далеко?

0
05.06.2022
Москва

Lelka, Прямо возле метро, я не помню, но по-моему выход к Принц Плазе

0
05.06.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Марина, спасибо,надо доехать. Много слышала про него

0
05.06.2022
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Марина, к Спектру ближе выход. Последний вагон из центра

0
05.06.2022
Москва

ИринаС., ой, точно, Спектр ближе к рынку, спасибо за уточнение, я девушке неправильно написала выше

0
05.06.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

ИринаС., спасибо большое)

0
06.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Офигенно. Неужели закончилось время пластиковых томатов по 300р/кг?!

0
05.06.2022
Москва

Ольга, да, наконец то можно делать вкусные салаты! И недорогие)))

0
05.06.2022
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо! Надо заглянуть.

0
05.06.2022
Москва

Маша, вы ранее писали про Фуд Сити, но мы не доехали до него, в след раз хочу туда съездить, сравнить где лучше) и рыбку там купить

0
06.06.2022
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Марина, в Фуд Сити идите в кросс док 7. Дешевле, свежее, но не все можно купить на вес. Во втором кросс доке нам клубнику предлагали по 500, в седьмом 200-250 отборная

0
06.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Подскажите, а там выбирать самим можно?

0
05.06.2022
Москва

Юлия, Да, в большинстве случаев да, можно)

0
05.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Марина, спасибо)

0
06.06.2022
Фуд Сити 2 Девочки есть у кого нибудь скидка или бонусы в мвидео?

Похожие записи