Девочки привет! Такой вопрос. Я сейчас в декрете, получаю пособия по уходу. Хотела мини подработку яндекс сделать, а там нужно сначала самозанятость оформить. Это как то повлияет на выплаты которые у меня уже есть?
Лучший ответ
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год)
Челябинск
До 1.5 - нет. А если как малоимущие, то да
0
18.02.2026
Ответить
На пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет - никак.