Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 3 неделя Рязань

Читалки для нокиа х2

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Зая ищи читалки НАПИСАННЫЕ НА ЯВЕ.

как у тебя дела?

 

0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
Это как? Да ничего:-)вы как?
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

ну забивай в поисковик

читалки для телефна на java

мы отлично, сессия скоро, я готовлюсь вовсю))))))))

и в личной жизни тоже все просто замечательно)))))))) (давно я так не балдела скажу честно)

0
29.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
Ну,значит удачи))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
Ну,значит удачи))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
У меня на компе редактор стоит Shаsoft e-book вот ч/з него делаю,качаю книгу в fb2,а он из нее мидлт файл делает jаd&jаr.
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
оо))я чайник,мне б попроще,чтоб сразу в телефон качать и читать))
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
В инете несколько сайтов есть, наберите в поисковике книги jаr или jаd что там у вас. Я лично тока 1 хороший сайт нашла когда то,к сожалению давно было так что ссылки нету. Там качество хорошее как раз таким редактором как у меня сделано,т.е. Там русск интерфейс и понятные настройки книги
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
спасибо.поищуimage
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары
когда у меня не было смартфона, я качала отсюда, все читалось http://www.mobibook.ru/
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
пробовала((не читает((
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Знаю я сей сайт.ИМХО библиотека маленькая по жанрам.и кажется книги разными прогами сделаны.
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары
ну тогда не портите себе лучше глаза:-)) читайте старые добрые книги:_))
0
18.05.2011
Розовая пантера Adobe Photoshop Lightroom

Похожие записи