Рид маньяк идет,но только тхт читает,а другие форматы ну никак(((фолиант скачала,а он при попытке открыть книгу пишет ОШИБКА и выкидывает(((
ПОМОГИТЕ!!кто с чего читает книги с не сенсорного телефона(не смартфон)
Рид маньяк идет,но только тхт читает,а другие форматы ну никак(((фолиант скачала,а он при попытке открыть книгу пишет ОШИБКА и выкидывает(((
ПОМОГИТЕ!!кто с чего читает книги с не сенсорного телефона(не смартфон)
Зая ищи читалки НАПИСАННЫЕ НА ЯВЕ.
как у тебя дела?
ну забивай в поисковик
читалки для телефна на java
мы отлично, сессия скоро, я готовлюсь вовсю))))))))
и в личной жизни тоже все просто замечательно)))))))) (давно я так не балдела скажу честно)