Девочки, я к вам за помощью
Обновила Мазилу, а она теперь картинки не кажет(((
Чего загрузить теперича???
Девочки, я к вам за помощью
Обновила Мазилу, а она теперь картинки не кажет(((
Чего загрузить теперича???
да я как-то уже к Лисичке привыкла
надо подумать
просто после апгрейда некоторые дополнения видимо не стыкуются
галочка стоит
блин при этом Адобовские открываются, а обычные аватарки и смайлики - нет