Войти

Хелп ми-и-и-и!

Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград

А хром не пробовала???

Очень быстрый! И удобный.

0
22.06.2011

да я как-то уже к Лисичке привыкла

надо подумать

просто после апгрейда некоторые дополнения видимо не стыкуются

0
23.06.2011
Екатерина
Влад, 16 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцев Ярославль
настройки- содержимое- автоматически отображать изображения
0
22.06.2011

галочка стоит

блин при этом Адобовские открываются, а обычные аватарки и смайлики - нет

0
23.06.2011
помогите найти Подскажите, пожалуйста))

Похожие записи