Проблемы:

Программа для редактирования фотографии с карандашом на иконке называется Corel PHOTO-PAINT
24.02.2012
Спасибо ещё раз за помощь)) Но оказалось всё на много проще...это MakeUp Pilot... Но версии, которые нахожу в интернете почему-то совсем другие - функций больше, но иные...Видно моя версия была совсем старенькая. Да и как то я боюсь качать в интернете-боюсь подхватить чего-нибудь в комп? Может существую надёжные сайты, где можно качать программы?
24.02.2012
здравствуйте, возможно программа для графики называется gimp. Скачай из интернета программу power data recovery 4.1.2, простая в использовании но мощная. Попробуешь восстановить утерянные данные, а ремонтнику который Так восстанавливает систему, руки по локоть сломать. При любых манипуляциях с компьютером заказчика первостепенная задача сохранение пользовательской информации, это как ремонтник со стажем говорю!
13.02.2012
Ну, в принципе фото, видео и основные документы остались. И это самое главное! Жаль программы(( Их то уже ни как нельзя восстановить? Я просто даже названия не помню...Когда отдавали ноут на ремонт, переустанавливать операционку не планировали... А в течении ремонта выяснилось, что это неизбежно... Поэтому я даже названия не выписала(((
14.02.2012
Ну,вы явно не понимаете о чем говорите.когда система переустанавливается,все с диска с стирается,и программы это само собой.восстанавливать то что было на старой системе с помощью программ очень глупо и не разумно.может привести к глюкам этой системы.все нужно устанавливать с начала.так что говорить о том что нужно сохранять программы очень глупо.
15.02.2012
Глупо, это не обладая достаточными знаниями в данной области, рассуждать кто что не понимает. Изначально вопрос был об утерянной информации с диска С, и указанной мной программой эти данные(фото, видео, музыка,-все,что копилось годами) очень просто восстанавливаются. А что касается приложений...а как же встроенные в Microsoft Windows инструменты для переноса файлов и параметров, а про Iso-Builder видимо вы тоже не слышали? Существует множество готовых решений для создания инсталляторов, на основе уже установленных программных продуктов! А восстанавливать отдельно программы из старой "оси" ни кто и не предлагал, полный откат к предыдущей версии, и все с начала, с грамотной головой и руками. Просто так шлепнуть Винду при полном формате системного диска и срубить денежку,а по простому развести, может любой ламер, а восстановить работоспособность компьютера так, что бы пользователь потом по форумам не бегал и не пытался восстановить утраченную информацию, вот это уже будет работа к которой, необходимо прикладывать знания и опыт, да, еще момент...наверное за одиннадцать лет,что я работаю в лаборатории по ремонту вычислительной техники, я так и не научился ни...че....му... пойду уволюсь...я оказывается глупыми вещами занимаюсь :-) :-) Удачи вам!! Идите и учите мат.часть!!!
15.02.2012
В посте ни слова о том что утерянны именно информация,более того в комментариях сказано же что утеряны только программы.а делать ехе файл из установленных программ,можно,но при условии что программа работает хорошо и не повреждена.тоже касается и переноса на другой компьютер
15.02.2012
в посте сказано, что пропало ВСЕ, что копили годами, в том числе и программы. Далее, не указано что именно было причиной поломки, если бы какая то из программ, то зачем устанавливать операционную систему с форматом? Все можно сделать, было бы желание! Даже взять бумагу и ручку и составить список удаляемых программ для человека который берется за ремонт должно быть правилом, хотя об этом я уже писал.
15.02.2012
дешевле вспомнить названия))) я работаю в компьютерном сервис центре, так за возможность восстановления какой-либо потерянной инфы (конечно, если это возможно) берут от 3 т.р.)) 
13.02.2012
Спасибо за информацию! Но вспомнить точно не получится((( 
14.02.2012
Проще написать для каких действий вам нужны программы и вам сразу насоветуют их целую кучу. Среди них будет либо лучшая программа либо ваша.
15.02.2012
как сделать хром основным браузером Как заблокировать доступ к онлайн-игре?