Войти

Как сделать изменяющиеся фото?

Мама мальчика (16 лет) Москва

это анимация, формат .gif можно сделать в фотошопе

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, сейчас попробую.

0
11.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Такс, ну сам файл я создала, но как его тут в поствставить?((( У меня просто черный квадрат. Файлик открываю все есть...а тут нету(

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Шахты

не поняла, вам гифы нужны что ли?

0
11.09.2012
Не могу написать посты и сообщения с телефона! Не всплывает клавиатура ! Не могу вставить видео в дневник

Похожие записи