Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Таганрог

Вопрос

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

ластик выбери,кликни правой кнопкой по полю рабочему и выбери обычную  круглую,вот тебе и ластик)

0
12.03.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

он стирает пятнами,как будто распыляет,даже со 100% жесткостью.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Может сбилось чего,такое бывает...у меня в ФШ шрифо что бы был более и менее (как обычный 16-18) я ставлю 300-350 пик.,тоже незнаю почему так)

0
12.03.2009
Мама девочки (20 лет) Сумы

Можно просто сбросить настройки по умолчанию : нажать одновременно ctrl alt shift и не отпуская запустить фотошоп, на вопрос о сбросе настроек, ответить "да".

Кисти, стили и т.д. не удалятся. Просто все станет на свои места.

Или же на самом ластике нажми правой кнопкой и выбери "ластик" у тебя скорей всего выбрано "волшебный ластик" ( значек ластик с солнышком, вместо обычного ластика)

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Просто выбери базовый набор кистей, тогда автоматичсеки для ластика тоже поменяется.

0
12.03.2009
И не надо в меня кидаться помидорами... Проблемка

Похожие записи