Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

рамка...

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ты выделяешь область и делаешь инвеертирование?

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

привет,Элиза,спасибо за ответ....нет,я может просто неправильно делаю...я выделяю рамку нажной мне ширины и высоты,затем просто кликаю несколько раз мышкой по той пролосе по которой и будет проходить рамка и она заливаеться черным....сейчас сколько не пыркалась,не получаеться у меня даже вызволить окно в котором выбираешь заливку...

0
04.06.2009
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Нужно обязательно инвертирование сделать. А черный цвет он стоит по умолчанию, поэтому и заливает. Сделаешь инвертирование, щелкни правой кнопкой в области рамки.

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

так,я конечно понимаю что ты сейчас подумаешь "нафиг я в это ввязалась!",но как сделать инвертирование и зачем оно вообще нужно,если не секрет...

0
04.06.2009
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Не подумаю :) Почитай мой девиз в инфа:)

Выбираешь инструмент и выделение делаешь там, где хочешь чтобы был внутренний край рамки.

0
04.06.2009
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Затем делаешь инвертировать. Инвертирование определяет внешний край твоей рамки. По умолчанию это будет край листа.

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а вот как инвертировать,я не пойму...прости меня тугую,пожалуйста

 

0
04.06.2009
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

нажимаешь правой кнопкой мыши в любом месте на рисунке:)) и выбираешь это самое инверт-ть

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

нет...есть только кадрировать и отмена....все перепробывала...

0
04.06.2009
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Возможно глючная версия фотошопа. Или проблема в том что у тебя  ФШ CS4, очень старая версия. Попробуй обновить через интернет до более новой версии. Или ваще новый скачать (если есть возможность весит около 800Мб)

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

о!да?а я думала она нормальная...ща скачаю,а какой порекомендуешь?мне бы только русскую версию...

0
04.06.2009
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Если даже версия будет не русская, для него можно скачать русификатор, и легко установить его. Реомендую Adobe Photoshop CS 10.0

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ООООООООООООООО!!!получилось!!только без инвертирования!!!!!спасибо!!!спасибо огромное!!!

0
04.06.2009
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Классно!!! Молодец!

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

этот шаг я сделала

0
04.06.2009
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

В появившемся окне

Таким же образом и внутреннюю рамку

0
04.06.2009
Как открыть кисти? помогите найти!

Похожие записи