3-7ДЦ - по 1табл.клостилбегит
8-15ДЦ - по 1/2 табл. прогинова
с 1ДЦ - по 1/4табл. дексаметазон
УЗИ-контроль с 11ДЦ.........к сожалению ничего не получилось....но мне интересны ваши мнения...кто по какой схеме стимулировался???????
Prostite, a kakuyu dozu femari vam propisali? Mne po 2 tabletki v den na noch, tak 5 dney. A vam kak?


Привет! Моя схема:
-клостик с5 по 9 ДМЦ по 100мг
-прогинова 1т. в день до 15 ДМЦ
-12-13 ДМЦ УЗИ (фоликул 24мм)
-Прегнил 5000 на 15 ДМЦ
-Утрожестан 400мг с 14 ДМЦ
Даже прописала дни половых актов.. Грудь раздуло неимоверно. На первой неделе стимуляции яичники просто разрывались, после укола все стихло. Сейчас вото-вот должны начаться М, яичники болят, даже пояснится ноет и немножко мажет. Вот и не знаю расстраиваться(((( или все же надеяться на лучшее....(Кстати, моя сестра при такой же схеме 4 года назад забеременнела с первого раза.. Щас растит уже второго ребенка, зачатие произошло без посторонней помощи...)))))
Похоже что не получилось... точно пока не знаю,тест и УЗИ не делала!
Привет, моя схема:
1-5ДЦ клост по 1таб.
5-15ДЦ прогинова по 1/2 таб.
15-25ДЦ Дюфастон 1таб. 2 р. в день
фолька 1таб. 3р. в день, Узи было на 10ДЦ и на 17 ДЦ (т.к попала на праздничную неделю)