Ну как не верю???!!! ЭТО ЖЕ ЯВНО ОНО!!!!!!!!!!!!! Я, год назад сделала тестик за неделю до задержки и у меня была вторая полосочка такая, что думала, что меня глючит, очень-очень приочень бледная, как будто бумажка просвечивала. Потом с трясущимися коленками побежала в аптеку за вторым тестом ))) А у вас же явная вторая полосочка. ПОЗДРАВЛЯЮ кароч! :) тьфу тьфу чтобы все хорошо было!
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Петропавловск-Камчатский
Спасибо, спасибо!!! Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо, просто у меня неудачный опыт имеется (ЗБ в сентябре), поэтому и радоваться боюсь в этот раз