Я вас наверно уже достала, но только что заметила кое что странное!!! У меня при нажатии на соски выделяется по капельке-по две жидкость прозрачно-белого цвета!!!!!! Жидкое что то. Что это?????????


так я же вроде не беременна?!))))) (глупо улыбаясь)
посмотрите, в моем дневнике написано вчерашнее сообщение!))