Войти

Оч хочу продолжать!!!!!!!!важно ваше мнение!

мне кажется можно! До О ты уже пройдешь курс лечения.
0
24.01.2011
я очень надеюсь!!!!!!!!!!!!!, тянут особо нельзя  с моим эндомериозом.....)))
0
24.01.2011
Данные препараты не накапливаются в организме и выводятся в течении суток. Значит препятствовать нормальному течению беременности наступившей через неделю после окончания приёма не могут.
0
24.01.2011
спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageне буду париться тогда !!!!!!!!!
0
24.01.2011
Я бы и после О принимая не заморачивалась
0
24.01.2011
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы
а что в противопоказаниях написано? есть там беременность?
0
24.01.2011
мотилиум - не выяснено влияние, а фамотидин - противопоказания беременность и лактация....
0
24.01.2011
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы
может лучше не стоит пока продолжать? потерпите чуть-чуть...рисковать в таком деле не стоит(
0
24.01.2011
да вот не понятно. с одной стороны врач говорил что даже если первые недели (уже беременности) что то не то употребляешь, то плод не связан с кровью и ничего страшного. типа природа умней нас. а с другой при планировании - созревает фоликул... а вот какой он созреетт -- Вопрос)
0
24.01.2011
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы
мне тоже от гастрита прописали таблетки пить..я пью, но мы пока и не пытаемся. может стоит позвонить еще гинекологу? с ней проконсультироваться?
0
24.01.2011
мамТаня
Санька, 14 лет 6 месяцев Челябинск
Ты знаешь, мне кажется лучше в этом месяце не продолжать планирование, если уж ты сейчас задалась этим вопросом, то потом будешь сомневаться, если забеременеешь, я вот тоже в этом месяце переболела гриппом, с мужем решили отложить на месяц,у девочек здесь поспрашивала, они со мной согласились, так что мне кажется лучше потерпеть, да лекарства безобидные, но все таки это химия.
0
24.01.2011
гель-лубриканты... ?????

Похожие записи