Здравствуйте. Приймите меня к себе.
Начну с главного, хочу сына. У меня есть доченька 6 лет. Еще очень хочу сына. Муж говорит тяжело будет двоих подымать наноги. Как его убедить? Или может я не права?
Начну с главного, хочу сына. У меня есть доченька 6 лет. Еще очень хочу сына. Муж говорит тяжело будет двоих подымать наноги. Как его убедить? Или может я не права?