Девочки...помоему у нас тоже получилось))

image
13.02.2011
а я дома была и решила тест сделать, т.к. задержка была уже дня 3. я не верила до последнего! муж был на работе и у меня не хватило терпения его дождаться. поэтому я отправила ему фото теста по ММС :)) он обалдел)) перезванивает мне сразу такой довольный и счастливый :)) ему понравилось )) он теперь хранит эту ММС )))))))))))) А тебя поздравляю!!!
02.02.2011
Девочки, спасибо огромное вам))Кстати, вчера звонила своей Г., сказал мне числа 10 или 11 приехать на УЗИ)))Тестики по преднему полосят и радуют глаз)))Уже люблю свой живот))
02.02.2011
imageпоздравляю
31.01.2011
Поздравляю вас! :))))  Купите пинеточки и поставьте на видном месте с записочкой: скоро сдесь будут топать еще одни ножки. :)))))))
30.01.2011
Здорово придумали :)
30.01.2011
Спасибо. :)))))))  Просто это троготельно для мужчины. :))
30.01.2011
Не знаю не знаю :))) мой не оценил. Сама часто думала на эту тему. Сегодня зашли в аптеку, покупаем лекарства от простуды, муж мне и говорит: тест брать будешь? Я image : нет :)  Задержка 4 дня, грудь побаливает. Не знаю что и думать. Склоняюсь к гармональному сбою. Тест делать боюсь, боюсь разочаровываться image
31.01.2011
Я тоже не решалась покупать, а муж настаивал. Задержка тоже была 4 дня и боялась увидеть /, но рискнула. Глазам не поверила, когда начала появляться вторая полоска :)))))  Теперь и муж счастлив и я на седьмом небе от счастья. :))))))))  
31.01.2011
:))) тестик вместе купили сегодня. Увидела сегодня еще у одной девченки на работе не здоровый живот, спрашиваю: у вас Галя что беременная тоже? Мне : угум-с :))) ну всё думаю, эпидемия. Про себя... Ну ощущения есть, временами я даже без теста уверена, но теста боюсь как в 19 лет аааа, вдруг он полосатый image
01.02.2011
Так радоваться и прыгать от счастья надо, если //. :)))))))))))))))))))))))  А когда день Х?
01.02.2011
Я ж говорю, задержка с 28 числа. тест /. Подожду еще до 6 февраля. Если не начнутся, пойду  на узи. Посмотрю что за бешенство у моих гармонов :)
02.02.2011
А может тебе просто с тестами не везет? ;)))))))))))  Возможно, что у тебя есть пузожитель! :)))))))))) Сходи на кровь.
02.02.2011
Эх Танюш, не обнадеживай. Мне муж уже сказал что я себе симптомы придумываю imageСпросил меня сегодня: ты утром кушала (смс переписка) я грю - нет, меня сильно тошнило я витаминку выпила и поехала на рабооту. Ну и в дальнейшем разговоре он мне сказал примрные слова: может ты выдумываешь себе? Каждую задержку у тебя так. А я что виновата, что я вчера мяска кусочек съела запеченного в фольге в собственном соку :)))) вот меня и раздуло с утра и тошнило от этого :)))) хотя тошнит меня каждое утро, если я перед сном ченить слопаю :)
03.02.2011
К сожалению мужчины прогматы и реалисты. Моему тоже нажны были весомые доказательства-анализ крови. Но я не отчаивалась. Сдай ХГЧ, возможно и не беспочвенна тошнота. :)
03.02.2011
думаю подождать до 10 дня задержки. После дюфастона задержка может быть до 10 дней, так что я думаю пока подожду. Это будет воскресенье как раз )
04.02.2011
Ну, что там у тебя? :))))))) Рассказывай. :))))
07.02.2011
Монстры пришли :)))) Я чёто расслабилась. Такое ощущение что у меня больше нет морального настроя. А ну всё это дело нафиг! Когда придет время и даст бог малыша, тогда он у меня и родится, сколько можно уже терзать себя надеждами и трепать себе нервную систему. Лежит 1 тест и пусть лежит :) Будет лежать как талисман. Именно он покажет мне //, но наверное осенью :) решила отдыхать! Хожу в солярий, скоро начну ходить на сеансы "Душ Шарко". Да и 25 мне этим летом, нужно готовиться :) Зубками конкретно займусь, хочу видеть в зеркале красивую улыбку, а не свои... серые пломбы 7-ми летней давности.. ощущаю полнейший кайф от вчерашнего романтического ужина, муж позаботился:) когда не с соком сидишь, а смакуешь вино из бокала без зазрения совести :))) Кофе надулась сегодня от души :)))) монстры правда болючие очень, но я от боли под теплым душем спасаюсь :) теплый душ на животик потихоньку направляю и через пару минут боли как не бывало :) Я присоединюсь к рядам пузяшек ОБЯЗАТЕЛЬНО, но чуть попозже :)
09.02.2011
Знаешь, как будто про себя читаю. :)))))))))))))))))))  В начале января тоже себе сказала, что пока отдохну. Устала постоянно растраиваться и видеть /. Не поверишь:О вообще не высчитывала(примерно знала когда, но на нее особо не старались), оторвалась на НовГод по полной!!!! :)))))))))  Потом свадьба у братика,  и там отдохнула на полную!!!  Делала все, что нравится. :))))))))  С прошлого месяца оставился один тест(для красоты). Жду я своих М, а их нет.... Я в растерянности. Решила подождать до 5 дней задержки. Потом беру завалявшийся тест. Делаю... а там вторая появляется сразу и раньше контрольной!!!!!  Знаешь, это долгожданная Б и раньше у меня вообще никогда небыло //, даже намека на нее. У меня был и страх и радость и слезы. :)))))))))))))))))  Вот когда не планируешь-появляется сюрприз. :))))))))))  Так что возможно, что твой тестик пригодится тебе уже совсем скоро. ;))))))))))))
10.02.2011
Ну это пока не моё дело )))) сейчас делаю всё, чего беременным нельзя. Ем копченое сало, вяжу, пью кофе МНОГО, но когда захочется, про салярий писала уже :)))) чуть не рванула сегодня сдуру за кафелем одна, чтоб на себе коробку переть... точно с ума сошла ))) он ж ппц тяжелый :) решила переделать ремонт дома :D так мне этого хотелось с того самого первого листа обоев, которые нам выбрала сестра мужа .....imageи беременеть то сейчас не охото, надо похудеть к лету и привести кожу да и волосы в порядок :) 
10.02.2011
Знаешь, часто именно такой настрой и приводик к двум //. :))))))))))))))))))))))  Я тоже не хотела пока беременеть и такая активность на меня напала, что прям сама удивлялась. :))))))))))))  А тут планы немного сместились. ;)))))))))))  Так что смотри, как бы твои планы не ушли в декрет. :)))))))))))
10.02.2011
Не уйдут ) я конечно препятствовать не буду. Но на завтра всёравно запишусь на узи. Там гляну свою навясчивую мультифолликулярность и буду думать что делать дальше :) надеюсь она ко мне больше никогда не вернется. 
11.02.2011
Вот с таким настроем и надо жить! Молодец! :)))))
11.02.2011
где-то читала, что девочка когда увиделе // на тесте, купила кочан капусты, в него вложила положительный тест и все это лентой красной перевязала.И в подарочный пакет....Вручила мужу со словами "Тебе передали".Вот и мне эта идея очень понравилась)))))
30.01.2011
ооочень забавно)))я бы на месте мужчины смеялась бы)
31.01.2011
Комментарий удален
30.01.2011
Расстроишь девченку,будет думать теперь...
30.01.2011
А я купила открытку поздравляю. туда прилепила копию узи и 4 теста. и подписала теперь нас четверо! радости небыло предела.
30.01.2011
Ольга)))) Я думаю, что лучше всего преподнести такой подарок своему любимому в день св. Валентина)))))) Во-первых, тесты поярчают, вы к тому времени уже сделаете УЗИ и будете на 100% уверены( это прежде всего успокоение для вас). Как преподнести? Как это сделала я: взяла тест и УЗИ. положила в конверт. Утром на тумбочке я оставила мужу записку: Милый мой, дорогой мой человечек, у меня есть для тебя сюрприз, только тебе его надо найти. Попробуй ты его найти в той вазе, где стоят цветы". далее в вазу с цветами вы кладете другую записку с ориентировкой на другое место и т.д. я так прятала записки в цветах, в стакане с зубными щетками, в холодильнике,  в бельевом шкафу( хватит 5-7 записок) и потом в нужном месте он находил конверт, вскрывал его и.........от радости тут же хотел делать еще и еще))) Но! Угроза н дала свершить его планы)))
30.01.2011
Очень понравилась идея!ТОлько вот я не знаю, покажет ли на таком сроке что-нибудь на УЗИ или нет?!Будет месяц всего)
31.01.2011
Конечно покажет- пложное яйцо в полости матки))
31.01.2011
Спасибо)))Причем забавно, я только в пятницу была у Г., и она по моим анализам сказала "Можете смело рожать))"....причем, тест я сделала на след. день))) и =, а потом в воскресенье утром и тоже = ))
31.01.2011
Возьми красивую коробочку или обычную красиво оформи, внутрь положи крохотные пинеточки, открытку для будущего папы и тест с двумя полосками, перевязанный ленточкой, и эту закрытую коробку преподнеси ему с торжественным и таинственным видом, ему должно понравиться!
30.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчоночки,милые! Счастью моему нет предела!!!! У нас получилось!!! У нас тоже получилось!!!!!! Это чудо!!!!!!