Уреаплазма!

то-то и оно что это не инфекция, а как бы индикатор состояния организма, и на беременность она не влияет, во всяком случае нам врач сказал:-Живите спокойно со своей уреаплазмой! а пакет с лекарствами так и лежит на 6 тысяч))))  
31.01.2011
Я сейчас в инете нашла комментарий одного врача, который говорит что уреаплазма это вовсе не инфекция. Незнаю на сколько ему стоит верить,но я что то призадумалась  У меня тоже нашли ее после ЗБ. Вот начнем с мужем лечение. Накупила лекарств кучу, очень будет обидно если я ее не вылечу, потратив кучу денег.  Мой врач сказала что эту заразу очень тяжко вылечить. 
31.01.2011
Мы сейчас с мужем тоже лечимся, Юдидокс пьем. ОООчень надеюсь, что после излечения этой бяки у нас все получиться. Мне врач сказала, что страшного ни чего нет. Но правильно девочки пишут, лечиться нужно обоим.
31.01.2011
У мужа была обнаружена. Лечили Юнидокс, еще что-то, и уколы ЦИКЛОФЕРОН. Вот  они помгли классно. Я уже и заБ успела.
30.01.2011
Лечила раза 4 уже, теперь новый Г говорит, что, возможно, недолечивала, т.к. курс лечения должен быть не менее 14 дней. Ксати, если уже лечили одним препаратом, то в сл. раз необходимо лечиться другим...
30.01.2011
Я лечилась раза три наверное. там обязательно двоим лечится, и сдать анализ на чувствительность к антибиотикам. лечение около месяца, потом ее могут найти, а могут и не найти, т е она то появляется то исчезает. такая вот гадость.
30.01.2011
Это даже не вереническое заболевание. Лечится антибиотиками. Только обязательно обоим лечиться, иначе нет смысла.
30.01.2011
я как раз лечусь,тоесть мы вдвоем сразу лечимся.таблеточки,стпринцевание  и свечи для меня,мужу таблеточки.но расписано лечение на 20 дней.и контрольная проверка после окончания лечения через 3-4 недели.и только потом можно пробовать планировать.мне например надо лечить эту бяку,чтоб проверить трубы на проходимость.
30.01.2011
а я с ней забеременнела первый раз... мужу в попу уколы сама делала)) а сама свечи и антибиотики пила.... все нормально прошло пусть подруга не переживает так...
30.01.2011
Я неделю лечилась свечками, мужу прописали какие-то таблетки, обязательно нужно лечиться одновременно, и это не такая опасная инфекция, она может периодами то возникать, то затухать, ничего страшного, выдержать нужно цикла два после лечения, а лучше проконсультироваться с Г
30.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молочница.. Настроение Г.....не обрадовал врач