укол хгч

Мне тоже назначали в цикл со стимуляцией,врач сам смотрит по размеру фолликула,где-то за день до О,чтоб наверняка.У меня не получилось Заб((( Вам УДАЧИ!!!Пусть получится!!!
14.02.2011
спасибочки большое!не отчаиваемся и идём дальше, обязательно всё получиться!других вариантов нет!)))С днём всех влюблённых тебя!желаю большой и чистой любви!
14.02.2011
Только вот сегодня от врача. Мне назначили такой укол. До этого три месяца пила ОК чтобы отдохнули яичники, теперь жду нормальной м.ц. и на пятый день цикла сдаю кровь,а потом начинаю пить колстилбегит и укол Хорагон. Строго в определенный день. После всего этого,как мне объяснила гинеколог должен быть контакт))) вообщем это как стимуляция для овуляции. Вот теперь жду очередной м. и надеюсь что все получиться! image
11.02.2011
Танюшка желаю что бы у вас всё получилось с первого же раза!)))
11.02.2011
Спасибо Ален!!! Уж очень хочеться) лялю
11.02.2011
ими нельзя злоупотреблять, только если у тебя проблема - что твои фоллики не лопаются!
11.02.2011
да я вкурсе,вот хочу что бы в этом цикле врач понаблюдал за ними))))
11.02.2011
Конечно нужны показания к уколу. Мне врач назначал (с первой Б) так. как у меня медленно росли фолликулы и не лопались. Как так для подстраховки а если у тебя с фолликулами и О все в порядке и ты укол это сделаешь фолликул не лопнет а перерастет или еще что нибудь.
11.02.2011
спасибки,я всё равно собирабсь ко врачу пускай смотрит!))по узи она должна увидеть картину?на какие дни тебя отправляли на узи?
11.02.2011
Да по УЗИ, я ходила с 11 ДЦ через день и до подтверждения О.
11.02.2011
яночка,вот я схожу,она увидит что О скоро,фоликул не подрос и сразу назначит этот укол или на след. цикл?
11.02.2011
Мне укол назначили когда фолликул был 18 мм, О была через день после укола. Да по картине УЗИ она сама решит назначать укол или нет.
11.02.2011
спасибки,уже записалась на приём)))
11.02.2011
Боровая матка!!!! Метипред