Войти

Лечение мужского безплодия методом трансплантация клеток Лейдига?

0
7
Сомнительно, технология не отработана, результат не очевиден.Теперь по диагнозу - "недостаточность функции придатков яичек" в приведенных исследованиях нет данных указывающих на этот факт; "гипергонадотропная форма" - судя по тому,что гонадотропные гормоны (ЛГ и ФСГ) находятся в пределах референсных значений, ни о какой гипергонадотропной форме речи не идет. Сдается мне вас просто на деньги разводят. Это вам не Акопян предложил?
0
21.02.2011
Мама девочки (14 лет) Ступино
Здравствуйте. А вы не подскажете к какому андрологу в Кулакова лучше обратиться?
0
17.01.2013
Думаю к любому, алгоритмы лечения у врачей в одном учреждении одинаковы
0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
привет у нас тоже проблемы у мужа, врач тоже предложил эко+икси, эта процедура стоит порядка 150 тыс, но мы обратились к другому врачу он пытается вылечить, но пока безрезультатно, направил сейчас к неврапотологу, он сказал что 50% что муж бесплоден из за какого то защемления, сейчас мы это дело исправляем, может вам тоже попробовать обратиться к другому врачу
0
20.02.2011
Москва
Мы наблюдаемся у Божедомова Владимира Александровича, вроде все тоже хвалят, советуют. Это он предложил эту процедуру и стоит она 240 тыс. Дорого, но знать бы, что это действительно результативно. Мы конечно же сходим и к другому врачу.
0
20.02.2011
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет) Тамбов
Я сталкивалась.у мужа всего 1 процент нормальных по анализу эмис,мы собирались на эко,но случилось чудо,я заб.сама
0
21.02.2011
Мама мальчика (12 лет)
Может вам сходить к другому врачу-андрологу, есть в ЦПСиР Таневский, очень советую.
0
20.02.2011
не знаю что и думать.... хотела спросить

Похожие записи