Войти

График БТ и О

Ерунда все эти графики, я мерила БТ и ходила на Узи, так вот по графику западание темп-ры было в один день а Узи овулю показало на 2 дня позже, после того как температура упал, как будто О должна произойти, а на след день УЗИ показало что фоллик еще на месте, бросила мерить
0
23.03.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Как кидать не знаю, посмотри у меня.
0
23.03.2011
долго ли ... Мои тесты на О

Похожие записи