Привет, девочки!
У кого нибудь в графике БТ есть отметки О по тестам и по УЗИ ? Можете в меня ссылкой кинуть? очень надо. Заранее спасибо!
У кого нибудь в графике БТ есть отметки О по тестам и по УЗИ ? Можете в меня ссылкой кинуть? очень надо. Заранее спасибо!