Войти
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

Куда делся график?

Буду мамой
Махачкала

наверное ББ глючит(((я тож уже три дня ввожу данные,но они не отображаются на графике(((тут одна девушка посоветовала мне написать в тех. поддерджку и я написала_))теперь жду когда все нормализуется)))напиши тоже в тех. поддержку.......П.С. эт я Найка.....просто авку и ник изменила)))

0
30.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

о, привет!!! А я думаю, куда ты пропала!!! Вот у меня тоже уже второй день исчезли все данные и не отображаются новые. Завтра с компьютера напишу. Модераторы никак мобильную версию не сделают.

0
30.06.2013
Буду мамой
Махачкала

привет))я вот с новым бб не могла разобраться,поэтому не писала))0уже разобралась))) как ты? что нового? инет моросит(((

0
30.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

ужасно!!! Так было удобно раньше с мобильной версией, перед компьютером тоже постоянно сидеть не будешь, а сейчас ужасно моросит все... Нового ничего, сегодня выпила последнюю таблетку и теперь жду М, которые почему- то задерживаются..ааа, я вчера открыла свой купальный сезон, на море ездила)))) так было классно!!!!

0
30.06.2013
Буду мамой
Махачкала

а может они не придут ближайшие 9 месяцев?море эт хорошо)))я еще не ходила на море..надо уже сходить

0
30.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

врядли. БТ 36,7 сегодня, поясница болит((( сходи обязательно, оно теплое такое!

0
01.07.2013
Буду мамой
Махачкала

жалко(((ссходу обяз.)))

0
01.07.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

Обидно, когда на цикл не возлагаешь надежды, а ждешь начало другого цикла он не начинается((((

0
01.07.2013
Буду мамой
Махачкала

да когда их ждешь они не приходят((

0
01.07.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

вот-вот....У тебя, что нового?

0
01.07.2013
Буду мамой
Махачкала

у меня все также)))сессию сдала,теперь отдыхаю,хотя пока на море еще не была,но нужно обяз. сходить))0 измеряю БТ ,но и график тупит,не появляются значения на графике((( а сколько часов ты спишь перед,тем как измерить бт? я вот сплю 4 часа и потом измеряю ее,а тут пишут что нужно 6 часов непрерывного сна,короче этот цикл буду измерять ее и все.....

0
01.07.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

Я не знаю, я сегодня за час до будильника проснулась, потом опять уснула... Когда я спросила Г, она сказала ну и просыпайся, главное не вставай.... Поэтому я не обращаю внимание)))

0
01.07.2013
Буду мамой
Махачкала

успокоила))))

0
01.07.2013
24ДЦ-22 мм ДФ.... Это нормально?

Похожие записи