Войти

СПП

Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово
пр спп я не слышала. у меня был В и ЗБ мне поставили привычное невынашивание как я поняла это тоже самое что и спп...прошла полное обследование на генетику и с мужем...выявили мутацию гемостаза...сейчас беременна. жду от беременности только хорошего меры все приняла теперь только остается ждать и верить что все будет хорошо. да ч и так знаю что все хорошо...
0
23.03.2011
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва
А как бороться с мутацией?
0
23.03.2011
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово
колю себе фраксипарин во время беременности
0
23.03.2011
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва
Ого! Т.е. Эту проблему определили только по генетическому анализу?
0
23.03.2011
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово
да анализ называется полиморфизм генов гемостаза
0
23.03.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
А долго лечились? Просто мне генетик сказала,что как минимум год нельзя Б.. А это так долго.... так хотим малыша...
0
24.03.2011
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово
ну я не как не лечилась...смотря что найдут у вас... мне разрешили через пол года ... и когда была на приеме генетика то он не пугал..вы здавали хоть что то? сначала надо все сдать посмотреть что именно у вас...а до этого тяжело даже строить предположение.
0
24.03.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 11 месяцев Красноярск

Наталья, а перед тем как пойти к генетику, какие нибудь анализы вы сдавали? Ну допустим на гормоны, гемостазиограмму или на АФС (антифосфолипидный синдром)???

0
23.03.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Нет.. меня просто отправили к генетику и всё.. Генетик посмотрела выписку из больницы, спросила обоб мне и муже, про болезни.. и сказала.тчо надо сдать анализы на инфекции и кариотипирование... как всё будет, она будет уже что-то советовать... А пока поставила СПП ( у меня уже был В и вот ЗБ)

0
24.03.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 11 месяцев Красноярск

Наташа, у меня В был на большом сроке, ч/з несколько лет ВБ на маленьком, обсолютно разные случаи....в ЖК меня направили к генетику, при этом кроме ИППП и биохимии я никаких анализов до этого не сдавала, короче послала я Г с ЖК и пошла к платному врачу! Так она мне такой список анализов дала, из-за которых могла произойти ЗБ и сказала, что генетик-это краиние меры, когда уже проверять нечего.

0
24.03.2011
Ирина
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЕва, 3 года 10 месяцев Сызрань
я на инфекции сдавала только. честно если то лечилась я 2.5 года с мужем. а как бросили лечится сразу забеременела
0
24.03.2011
вера в чудо!!! Помог ли вам генетик?

Похожие записи