Девочки,кто в прошлый раз не успел передать записочки,пишите, в воскресенье всё передам! Напоминаю,что в просьбе нужно указать имя при крещении!
Девочки,которые написали позже а именно:






можете вновь не писать,ваши записочки я уже распечатала и в воскресенье они будут доставлены!
Хочушечки,мои дорогие, очень хочу,чтобы ваше самое заветное желание исполнилось!
С любовью ваша Викуля!



спасибо))) и тебе скорейшего запузачивания!!!