Войти

Лучшего Гинеколога я еще не встречала!!!

DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
среди тех кто на марьино принимает и правда..жалко что она на третьяке не принимает а то моя томилова мне не нравится в понедельник к ней в последний раз иду ее незаинтересованность в том чтобы у меня появился ребенок меня немного пугает) зато узист так клевый наверное впервые встреченный мной узист не традиционной ориентации)))
0
25.03.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Правильно ли я поняла, вы имеете ввиду ЦИР?! На самом деле клиника очень хорошая! На Третьяковке я не была. И, кстати, про такого узиста не слышала! )))))) Но видимо он на самом деле прикольный! ))))))))) Попробуйте, съездите в Марьино.

0
25.03.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
ага про него ) я цир на третьяковке выбрала только из за удобства (мне до него ехать по прямо). вот он красавец http://www.cironline.ru/persons/99/ есть в нем что то успокаивающее )))))
0
25.03.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибки за ссылочку! Посмотрела! ))))
0
26.03.2011
прям читаю..и вспомнился мой такой же случай. Я долго бродила по врачам, сменила куча. И тут нашла врача и мы с ней час говорили о медецине, о врачах, она даже нарисовала мне как там все устроено у нас, провела психологич. беседу со мной (т.к я почти в слезах к ней пришла) и тоже гинеколог-эндокринолог. Я тоже хочу сказать ей спасибо очень и очень огромное!!! :)
0
24.03.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Ну да! Вы меня понимаете! )))))))
0
25.03.2011
image конечно))
0
25.03.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
image
0
25.03.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
круто я тебя от всего сердца поздравляю и белой завистью завидую врача нашла считай под дела сделаноimage
0
24.03.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибки! Это действительно важно! )))))
0
24.03.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
как думаю так и написала . я вот пока своего не нашла мучаюсь в одиночку
0
24.03.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Верю! ))) Именно так в одиночку я и мучалась! Ну я надеюсь, что мы с ней и дальше подружемся! ))))
0
24.03.2011
Лена
Москва
расскажи, где найти этого чудо-доктора. надо к стати еще на этом сайте создать раздел куда бы мы могли вписывать всех хороший врачей, жк и т.д.
0
25.03.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Клиника называется ЦИР, врач - Ляхерова Ольга Владимировна.
0
25.03.2011
Елена
Планирую Москва

Дд! вы к ней еще ходите? помогла она вам? вот тоже думаю к ней пойти.
0
16.03.2015
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва
не подскажите где такой врач принимает?
0
24.03.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Центр называется ЦИР. Наберите прям так в яндексе.
0
27.03.2011
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва
спасибо.слышала о ткаом центре.а врача как зовут?
0
27.03.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Ляхерова Ольга Владимировна.
0
27.03.2011
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва
Спасибочкиimage
0
28.03.2011
Лиза
Илюшенька, 15 летКирюшенька, 12 лет 8 месяцев Москва

Поддерживаю Вас была тоже у нее она мне показалась очень грамотной (за плечами долгие походы по клиникам и мед центрам), как специалист, без всяких нежностей за которые могут похвалить другие ) ,сдержана и грамотна)

0
28.06.2012
Анна Slavnaya
Дивеево
Хорошо, что такие бывают!
0
24.03.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Да, бывают! )) Надеюсь, что наше общение и дальше будет именно таким! ))))
0
24.03.2011
Вот что за врачи!? Инвитро-это хорошая клиника?

Похожие записи