всем привет))сейчас я не на планировании,но всёравно тут вас читаю,держу кулачки.
беда у меня такая:
некоторое время назад пытались планировать,в общем неудачно,поставили бесплодие 1(чуть-чуть не хватило до 2),хронический аднексит,был хламидоз непонятно откуда,муж сбежал - на этом моё лечение как бы и закончилось))с тех пор прошло 2 года,в течение которых регулярно лечилась от всевозможных воспалений.полгода назад по рекомендации врача стала пить дексаметазон от избытка тестостерона(диагноз поставили СПЯК)1/4 таблетки.на 4 месяц приёма мне прямо-таки стало херово - голова раскалывалась,давление скакало в обе стороны,я по стенке ползала.вроде как от препарата такого не может быть,в чём меня уверила врач,но приём мы прекратили.зато начались новые странности
заболел левый яичник,кольнёт,потом пульсирует.не регулярно,раза 2-3 в неделю.на воспаление не было похоже.врач тоже ничего не увидела ни при осмотре,ни на УЗИ.наоборот,ей понравилось,эпителий хороший вырос,всё замечательно выглядит.в итоге с этой доставшей меня болью я уже 2 месяца хожу,она стала сильнее,и правый яичник стал болеть,теперь уже постоянно.врач опять ничего не увидела опасного,яичники не увеличены,воспаление вроде как нет.НО спаечный процесс слева(как тогда смогла просмотреть воспаление,если оно было?)температура 37 и тела и БТ,(да и ощущаю я себя странно,как будто и не моё тело),сейчас уже и поясница болит.взяла у меня мазки вчера,а дома я обнаружила коричневые выделения на белье.по моим представлениям у меня какое-то мега-большое воспаление,а вы как думаете?вот как врач могла просмотреть??меня пугают эти спайки....левая труба у меня до этого нормальная была....а теперь шансов на чудо мало.....я в расстройстве....спасибо всем,кто откликнется
беда у меня такая:
некоторое время назад пытались планировать,в общем неудачно,поставили бесплодие 1(чуть-чуть не хватило до 2),хронический аднексит,был хламидоз непонятно откуда,муж сбежал - на этом моё лечение как бы и закончилось))с тех пор прошло 2 года,в течение которых регулярно лечилась от всевозможных воспалений.полгода назад по рекомендации врача стала пить дексаметазон от избытка тестостерона(диагноз поставили СПЯК)1/4 таблетки.на 4 месяц приёма мне прямо-таки стало херово - голова раскалывалась,давление скакало в обе стороны,я по стенке ползала.вроде как от препарата такого не может быть,в чём меня уверила врач,но приём мы прекратили.зато начались новые странности
заболел левый яичник,кольнёт,потом пульсирует.не регулярно,раза 2-3 в неделю.на воспаление не было похоже.врач тоже ничего не увидела ни при осмотре,ни на УЗИ.наоборот,ей понравилось,эпителий хороший вырос,всё замечательно выглядит.в итоге с этой доставшей меня болью я уже 2 месяца хожу,она стала сильнее,и правый яичник стал болеть,теперь уже постоянно.врач опять ничего не увидела опасного,яичники не увеличены,воспаление вроде как нет.НО спаечный процесс слева(как тогда смогла просмотреть воспаление,если оно было?)температура 37 и тела и БТ,(да и ощущаю я себя странно,как будто и не моё тело),сейчас уже и поясница болит.взяла у меня мазки вчера,а дома я обнаружила коричневые выделения на белье.по моим представлениям у меня какое-то мега-большое воспаление,а вы как думаете?вот как врач могла просмотреть??меня пугают эти спайки....левая труба у меня до этого нормальная была....а теперь шансов на чудо мало.....я в расстройстве....спасибо всем,кто откликнется