Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

Фолликулярная киста

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Фолликулярная киста у меня в прошлом цикле была, после М. как и не бывало... Такие кисты как правило вырастают непонятно почему и также непонятно проходят...
0
08.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
у меня она уже 2 цикла не выходит, но остается такого же размера, только поначалу была круглая, а сейчас сплюснутая!!! блин переживаю сильно!!!
0
08.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Значит она уходит потихоньку... Главное по УЗИ контролировать какой у нее состав, если жидкость внутри это нормально, а если уплотнение это нехорошо...
0
08.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
а как часто надо делать УЗИ?
0
08.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
пришла от с УЗИ, она не вышла((( уже 2 цикла прошло, а она все сидит(((image
0
06.04.2011
Барнаул
Гормоны проверяла?
0
07.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
нет не проверяла, мне не говорят врачи!!!
0
07.04.2011
Барнаул
У меня лапаре нашли, хотя я думала что в этом цикле была овуляция. Т.к были выделения похожие на Я.Б., а как оказалось это не показатель , что овуляция была.
0
07.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
овуляция была точно, я БТ меряю, а вот почему она не выходит, я не знаюimage!!! Лучше б лялька прицепилась)))image
0
07.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо, но все равно, страх очень большой!!! т.к. боюсь что они мне опять скажут!!!
0
06.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Томск

Она не такая опасная, и бывает периодически, у меня 3 или 4 раза ее находили

 

0
06.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
У меня тоже была,после М пришла-нет её)))
0
06.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Томск
На следующий цикл ничего уже не было. Не бойся
0
06.04.2011
ну от чего это происходит????? уреаплазма( микроплазма( ,как от них избавиться

Похожие записи