Войти
планирую беременность Зеленоград

болят груди!!

Казань
Может мой опыт поможет. У меня это была мастопатия. Хорошо помогает мастодинон.
0
14.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Скажите, при мастопатии как грудь болит? Какие ощущения? У меня тоже болит грудь. Колет. Чешется. Не беременна. ХГЧ по нулям. Раньше перед месячными такого не было. Может это какой-то гормональный сбой после родов? Правда дочке уже 8 месяцев...
0
14.04.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
У меня тоже мастопатия.(( Груль болит неприятно как то. вот когда молоко приходит..такое покалывание, только тут неприятно, более остро ощущается. ну не знаю как еще описать. Дотрагиваться больно.....
0
14.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
твердая или мягкая?
0
14.04.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
у меня мягкая, но  при прощупывании можно найти уплотнения, что то типа отека в молочных железах, болезненные участки.
0
14.04.2011
планирую беременность Стерлитамак
девочки,у меня кажется мастопатия!(((Я не рожавшая такое может быть?Болеть начинает за 2 недел до месячн.В обл подмышек очень больно дотрагиваться.Мягкая грудь по ощущениям как будто там жидкость(((
0
15.04.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Мастопатия может быть у любой не зависимо рожала она или нет. Первым шагом - шаг к гинекологу.
0
17.04.2011
Казань

Боль при мастопатии к циклу привязана. Больше всего болела перед М. И болели точечно. Ближе к подмышкам. Вроде не чесались и не кололо. По описанию у вас не похоже на мои воспоминания.

0
14.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо
0
14.04.2011
планирую беременность Зеленоград
да незнаю, а не рановато 
0
14.04.2011
Казань
А это может быть и до 20 лет. У меня, по крайней мере так. В 22-23 ходила к маммологу и на узи и на приеме помню говорила, что всю дорогу побаливают. Он то мне и объяснил. Он сказал, что почти у всех это сейчас.
0
14.04.2011
планирую беременность Зеленоград
вот блин
0
14.04.2011
Мама мальчика (10 лет) Тверь
Привет! В первую мою Б, грудь начала болеть через две недели после М (правда я тогда особово значения не придала). И с каждым днем болела всё сильнее и в объеме увеличилась, а я всё списывала на ПМС.
0
15.04.2011
Такое может быть? Девочки я поменялась!!!

Похожие записи