
Мы купили фикус, наконец то!!! Пересадили, и он за 2 недели уже дал неколько новых листочков (все что сверху торчит, вырасло за это короткое время). Хожу вокруг, любуюсь! Вобщем я очень-очень довольная!))))) Надеюсь он принесет много счастья в наш дом!