Итак, телегония

Пользователь удален
14.03.2008
Супер! мне очень понравилась сатья ................. главное что у меня с этим все в порядке все мои мужчины (их то и не так много было) до любимого были похожи характером, все очень умненькие и преуспевающие в жизни, так что в любом случае будут хорошие гены. но я знаю что мои дети будут очень похожи на папу я в этом просто уверена.  
11.04.2007
здорово как....если конечно это так....т.к. мой первый раз был с любимым человеком!! )))
08.04.2007
А я так думаю, что это действительно психологический фактор так сильно влияет на впечатлительных девушек. Потому и прятали наших бабушек в теремах. Только вот как с парнями это объяснить? Почему их опыт отражается на детях, ведь жена то не видела той самой первой любви мужа?
07.04.2007
Ой, а мне, можно сказать, повезло, т.к. первый тот самый бел светленький, муж тоже светленький, правда не настолько. Посмотрим, когда рожу, что будет. Пока не беременна!
05.04.2007
Очень интересно! Но надеюсь, что это не очень явно выраженное дело! Конечно не сказать что много мужчин было у меня до замужества, но как-то не хотелось, чтоб ребенок не был похож на мужа. Что ему говорить и объяснять о телегонии?!
05.04.2007
Думаю, что все же еффект телегонии не всегда так очевиден, ведь в большинстве своем дети похожи на мать или отца, или хотябьІ на бабку с дедкой. Наверно, ето срабатьІвает только в случае если геньІ первого мужчиньІ все же очень отличимьІ: например он человек другой рассьІ, очень кудрявьІй или есть другие особенности, которьІе его отличают из ряда ее предьІдущих мужчин.А если хочется обсудить ето с мужем, то не забудь упомянуть, что и первая связь мужчиньІ тоже имеет еффект телегонии. Если муж очень ревнив и подозрителен, то лучше ету тему не начинать.Не дай бог ребенок будет не на него похож , а на тебя, он же потом припомнит тебе об етой телегонии.
06.04.2007
Ко всему вьІше сказаному, только добавлю: Я сама всегда влюблялась в один и тот же типаж мужчин: кареглазьІе шатеньІ-брюнетьІ, и замуж вьІшла за такого же, сьІн мой тоже кареглазьІй и очень на мужа похож, аномалии в етом нету, только у него цвет глаз не такой как у меня или мужа.....может как у того...самого первого?Хе-хе.одна подруга моей мамьІ, бьІла влюблена в одного рьІжего парня, он ушел в армию , далего где-то служил и там женился, через пару лет она вьІшла замуж, за блондина, а девочка у них родилась рьІжая прерьІжая. Ну решли что так бь-вает, она темненькая+он светленький=ребенок рьІжий.Ну чем вам не телегония?
03.04.2007
ничего себе... ушла в востановление прошлого....
03.04.2007
первый раз слышу об этом ..просто поражена.....даже не знаю что и думать...
03.04.2007
Да интересная статья... Как же все таки сильно не изучен наш организм... сколько же в нем \"подводных камней\"?
03.04.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
До зачатия Опять таже проблема...