Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

В отпуск с надеждой.

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРА! МЫ ТАК БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!image

 

0
12.05.2011
Мама мальчика (19 лет) Шацк
Моя подруга забеременела не на отдыхе, но сразу после. Вообще, мне одна женщина-гинеколог рассказывала, что после моря у неё почти все клиентки беременели.
0
11.05.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
Мы своего сына из Анталии привезли.С первого раза получилось.Надеюсь, этим летом и дочку с морей привезём.УДАЧИ!
0
11.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я слышала, что О в сменном климате проходит бурнее и, соответственно, больше шансов на Б)))) Так что - удачи вам!)))
0
11.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
У меня пару подруг так заБ!!! удачи, и постарайтесь отдохнуть на все 1000%!!!
0
11.05.2011
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург
у меня знакомая заберела после отдыха на море, хотя до этого ей ставили диагноз бесплодие после ЗБ.
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь
у меня так знакомая заБ на красном море.Так что удачи тебе!!!!
0
11.05.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Ой, спасибо!  Было бы здорово))
0
11.05.2011
Мой фикус с лягушонком ))) Какая причина была у Вас?

Похожие записи