Елена → Зачатие Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва В отпуск с надеждой. Девочки, а я еду в отпуск, овуляция как раз выпадает на отдых на средиземноморье! Говорят зачатье на отдыхе наиболее вероятно. Кто знает такие чудесные случаи ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРА! МЫ ТАК БУДЕМ СТАРАТЬСЯ! 0 12.05.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (19 лет) Шацк Моя подруга забеременела не на отдыхе, но сразу после. Вообще, мне одна женщина-гинеколог рассказывала, что после моря у неё почти все клиентки беременели. 0 11.05.2011 Ответить oxana Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва Мы своего сына из Анталии привезли.С первого раза получилось.Надеюсь, этим летом и дочку с морей привезём.УДАЧИ! 0 11.05.2011 Ответить zagadka Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург Я слышала, что О в сменном климате проходит бурнее и, соответственно, больше шансов на Б)))) Так что - удачи вам!))) 0 11.05.2011 Ответить Викусик Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар У меня пару подруг так заБ!!! удачи, и постарайтесь отдохнуть на все 1000%!!! 0 11.05.2011 Ответить Mafka Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург у меня знакомая заберела после отдыха на море, хотя до этого ей ставили диагноз бесплодие после ЗБ. 0 11.05.2011 Ответить Викуся Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь у меня так знакомая заБ на красном море.Так что удачи тебе!!!! 0 11.05.2011 Ответить Елена Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва Ой, спасибо! Было бы здорово)) 0 11.05.2011 Ответить Мой фикус с лягушонком ))) Какая причина была у Вас? Похожие записи Надежда есть всегда!!! У меня ОТПУСК!:)))) Наконец отпуск В надежде на чудо! Мой отпуск Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027