Девчонки, подскажите, у кого после ЗБ, В была задержка М, длительная. С чем было связано? Что показали анализы и сказали врачи? У меня сегодня 85 ДЦ, к врачу на след. неделе.
Если у кого были такие большие задержки, откликнитесь....что за причины?
Девчонки, подскажите, у кого после ЗБ, В была задержка М, длительная. С чем было связано? Что показали анализы и сказали врачи? У меня сегодня 85 ДЦ, к врачу на след. неделе.
Если у кого были такие большие задержки, откликнитесь....что за причины?
может психосоматика...чисто психологическая причина..?
может..как блок в сознании какой-то идёт в отношении себя как женщины...а вообще в семье обстановка в норме?
тогда загадка природы:( раз анализы и узи показывают норму...