Приезжаю я домой с работы уставшая, расстроенная и вобще никакая,
захожу в комнату а там на диване сидит ОООООГРОМНЫЙ бегимот (обожаю их) под мышкой у него букет белых роз, а на пузе записка "Я - твоя белая полоса в жизни" Господи, как же приятно, усталость рукой сняло, я чуть не расплакалась. Это третий мой бегимотик, 1-я по акции отхватила в магазике, 2 мне муж подарил, когда я в патологии лежала. и вот мой Жорик - бегемотик)))
спасибо Богу, что помог мне встретить мою вторую половинку.
захожу в комнату а там на диване сидит ОООООГРОМНЫЙ бегимот (обожаю их) под мышкой у него букет белых роз, а на пузе записка "Я - твоя белая полоса в жизни" Господи, как же приятно, усталость рукой сняло, я чуть не расплакалась. Это третий мой бегимотик, 1-я по акции отхватила в магазике, 2 мне муж подарил, когда я в патологии лежала. и вот мой Жорик - бегемотик)))
спасибо Богу, что помог мне встретить мою вторую половинку.
бывает.
исправила
спасибо))