Девочки, может ли ановуляторным быть цикл, если тесты на О были положительными? У меня 23 ДЦ, а БТ всего 37 и никак не повышается((((((((((((( Я уже и мерить ее не хочу, достало все. Стараемся, стараемся и только деньги на тесты переводим((((


так О была жке
разница 0,5
все отлично)