Войти

Спермограмма

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Мы тоже из Подмосковья, сдавали в Москве. В Пастере. А вы где собираетесь?

Муж рассказывал, что там стоит видик с кассетами (он их не трогал правда) и журналы лежат, с надписями "Ой" на интересных местах, т.к. иначе это было бы распространение порнографии))))

0
17.05.2011
Москва
и как вам лаборатория?
0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Да вообще эту лабароторию хвалят все за качество проведения анализов. Но вот касательно спермограммы там не очень удобно я так поняла со слов мужа.
0
17.05.2011
Москва

мы все сдаем на новогиреевской, но вот что то со сг не знаем

0
17.05.2011
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь
как то странно у вас (я про примечания), мой взял баночку все дома сотворил и потом в лаболаторию сразу и отвез, сказали в течении часа надо привести
0
17.05.2011
Москва

у нас нет поблизости такой лаборатории. До ближайшей ехать полтора часа

 

0
17.05.2011
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь
тогда попроситесь в гостиimage, шучу конечно. Самое трудное их заставить. Там дальше вам много посоветывали.
0
17.05.2011
Санкт-Петербург

Спеман /Speman/ - натуральный растительный препарат из Индии.
Спеман /Speman/ эффективен при мужском бесплодии.
Стоимость 1 банки/60 таб = 300 рублей
Отправим в любую точку России и Беларуси наложенным платежом.
Почтой первого класса, дойдет за неделю.
Срок годности препарата 3 года.
Если хотите купить Спеман /Speman/ просто напишите
e-mail: mega_magic@mail.ru
Пишите, ответим на любые вопросы!

0
08.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Надо узнавать обязательно мы сдавали СПБ "Даная" так ужасно( просто в пустом кабинете уролога мой сказал больше не пойдет(( и ни каких тебе журнальчиков, при ярком дневном свете во общем ужас сполошной стрес для хрупкой мужской психики.
0
17.05.2011
Москва

Вот этого я и боюсь. Еле уговорила и сейчас такой стресс будет!!!!! Поэтому и спрашиваю

Спасибочки

0
17.05.2011
Мама девочки (12 лет)
я думаю ему надо помочь, я так и делала, но мы делали дома, а вам надо идти с ним, думаю ему так будет комфортнее
0
31.05.2011
планирую беременность Москва
муж ходил в гемотест на красных воротах. сказал что все хорошо там, продумано. кабинет видеостимуляции присутствует. там соответственно видео крутят и журналы есть.
0
17.05.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск
там где мы наблюдаемся, есть видео, журналы. но также мужики заходят с женами, и все там делают. это разрешено у нас.
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Брал с собой ноут, но говорил, что есть журналы и телек с ДВД стоял, но он не включал, тк со своим)))
0
17.05.2011
Оренбург
А мой говорил, что банку дали и в туалет отправили. И никаких тебе журналов.
0
17.05.2011
Махачкала
Есть журналы лежать с голыми  девками)))))
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Москва
Все лаборатории в Москве, а мы живем в подмосковье.Самим не получится
0
17.05.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Я помогала мужу)))
0
17.05.2011
СГ СРОЧНО!! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!

Похожие записи