Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

сходила...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я б тебе посоветовала мужа проверить на эту мутацию!

вообще, на сколько я поняла из прочитанного в свое время-ты и муж должны быть носителями. Ваши эти клетки и нашли друг друга и так получилось. А вот если ты-носитель, а муж-здоров, то ничего б не произошло

у на стоже так было-нужна была именно девочка, что бы ничего не передалось

0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
я у нее спросила, а почему причина быть не может в муже? она сказала что в этом случае только твои гены играют роль. и именно потому что я могу быть носителем получился мальчик такой
0
19.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

почему только твои?

блин, как-то странно. Еще точно не определено, носитель ли ты, а уже какие-то рассчеты

0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

я незнаю почему... насколько я помню из курса генетики в инстититуте, во сех генных заболеваниях в равной степени могут быть виноваты оба...

во вторник пойду снова, надеюсь будет нормальная врачиха. Эта молодая такая сидела, и раза три другой названивала....

0
19.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

в том то и дело-ОБА!!! так почему она утверждает, что виновата ТЫ и при этом нет на руках результатов анализов? бред

я на 99,99% уверена, что, реально, у вас двоих должна быть мутация этого гена. А Герке, по всей видимости, просто повезло. Либо он так же теперь носитель

на сколько я еще помню, ребенок будет:

-или больной

-или носитель

-или здоровый

0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
у меня уже мозг взорван.. я жду теперь вторника)))
0
19.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ну да, тяжелый и большой объем инфы
0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
агааа... а еще мне не с кем было Геру оставить, и я там была 3 часа с ним.... первые два прошли замечательно.. а вот последний был адскииим.... 
0
19.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

представляю

а муж то где?

0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
работает.... кто-то в отпуск ушел, и он сегодня вообще один бедолага.. поэтому отпроситься не мог(( еще даже не разговаривали с ним...
0
19.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
понятно. я думала уехал куда
0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

надеюсь не уедет... хотя мы сами уже поедем числа 1 июня)

0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и от чего эта бяка береться и с чего ты взяла что это твоя вина?
0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
бяка эта генетическая...
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я понимаю что генитическая но откуда она у тебя..... и причем тут ты
0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ну возможно кто-то в роду был носителем, и мне передалось, или просто мутация гена произошла. а вот кто виноват для меня под вопросом, хотя врач убеждала что это только с моей стороны может быть
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да пошла этот врач далеко и на долго.....
0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
я надеюсь на разум другой, к которой пойду во вторник))
0
19.05.2011
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

путь осилит идущий (с)

Катюш, уже хорошо, что есть возможность все выяснить!

0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
что правда, то правда
0
19.05.2011
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва
а то что у тебя первый мальчик?
0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ну либо ему просто повезло и попал в хорошие 50%, либо это нормально, что он нормальный, а не повезло второму, потому что он попал в 3%...
0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет)
А как-нибудь пол запланировать не получиться? Может уже существует способ?Мальчик у вас есть уже))))
0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
да можно, многие же так и делают. Но это стоит нормально... и полюбому надо все до конца выяснить. чтобы знать о себе все)) и чтобы когда у детей будут дети тоже все было хорошо.
0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет)
Понятно.В любом случаи удачи вам!!! Я уверенна, все у вас будет великолепно!!!
0
19.05.2011
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Караганда
У меня такая же ситуация но заболевание называется Миопатия Дюшена.  Буду делать пренатальную диагностику (биопсию ворсин хориона ) в Москве, у нас в Казастане не делают.
0
19.05.2011
Больно и обидно... Я не Б!!!

Похожие записи