Девочки, спустя 1 год и 2 месяца активного планирования у нас получилось!!!!
Более двух лет назад уже была беременность, закончившаяся трагедией, потом год лечения, потом были месяцы безуспешных попыток. А потом, когда я уже совсем перестала думать о беременности, как-то внезапно все получилось само собой )))) Я до сих пор как во сне! Даже не верится, если честно ))) Вот мои тестики:

Беременность интуитивно я почувствовала еще до задержки. Просто почувствовала и все. Дешевенький тест лежал у меня давно, и я когда его покупала, то попросила именно положительный тест ))) Так и получилось! Еще из знаков было вот что: нам с мамой приснился одинаковый сон про новорожденную девочку; свекровь подарила мне фикус 3 недели назад; моя кошка постоянно лезла мне на живот, достала просто! )))
Из признаков Б, если кому интересно:
- немного потягивает низ живота, но не сильно, и не так, как при М
- тошнота, причем непредсказуемая и чаще после еды
- грудь немного побаливает с боков и под мышками, но соски не болят, как ни странно
- а, ну еще сонливость - куда же без нее
- повышенное слюноотделение, прям как у собачки голодной ))))))
А в остальном все просто прекрасно!!!! (ТТТ)
Сегодня ездила к своей Г, сделали мне УЗИ, сказали, что срок еще маленький, но плодное яйцо в матке, диаметр 7 мм. Сказали приехать еще через 10 дней на УЗИ. Еще мне назначили утрожестан вагинально по одной капсуле на ночь, ну и витаминки )))
Я сходила в церковь, помолилась за масика, поставила свечи. Надеюсь, Господь нам поможет!!!!!
Так что девочки-хочушечки!!!! Не зацикливайтесь на Б, отвлекайтесь и наслаждайтесь жизнью и Господь обязательно пошлет вам счастье!!!!!
Ну и традиционно: ААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не верилось, что буду писать этот пост!!!
Мама девочки (8 лет)
Пермь
Поздравляю!!! Растите здоровыми и красивыми! А потом самыми здоровыми и самыми красивыми)))
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо огромное! Вам с малышиком тоже крепкого-крепкого здоровья!!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
Спасибочки!!! Только нас врач еще не смотрела! Сказала маленькие вы, приходите через две недели)))
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Да вот меня тоже не смотрели, только УЗИ сделали, и то хотели домой отправить, но так как я приехала из далека, то не стали заставлять мотаться туда-сюда )))
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
У нас поликлиника под окном практически! Видимо поэтому и узи делать не стали! Дала только направления на кровь, мочу и экг!
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
О, надо же, а мне дали пока на гемостазиограмму направление, а то у меня в прошлую Б проблемы с кровью были. И на учет пока не ставили )
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
Видимо рано на учет! Я подумала, что меня на экг направили, т.к меня раньше током било! Блин, скорей бы 1-2 июня, так хочется знать что Г скажет!
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Желаю, чтобы все было просто идеально!!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
спасибочки!!! И у вас все будет хорошо!!! )))
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Нижневартовск
Ксенька сижу реву,кааак же я рада за вас:)))
Вот ты не поверишь,но когда читала квой комент в моем посте,то навела на твой значек планирования,увидела - 1 год 3 мес!!!Задумалась,как же уже много прошло,мысленно пожалела тебя,и подумала сколько ж мне придется ждать.А когда читала твой второй комент то не поверила глазам!!!!Это такое счастье!!Береги себя!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Да, Ален, я сама в шоке )))) Тоже не ожидала, но искренне верила! А ты давай отвлекайся, не думай о Б и все случится само собой!!! Мне вообще мужу бесплодие ставили, и вот оно, это бесплодие - внутри меня живет )))))
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Нижневартовск
Я только сегодня думала вот о чем - на Б я перестала зацикливать,ну не получается,и я не расстраиваюсь.Не пришло значит еще наше время.И подумала что надо отдохнуть от ББ,по идеи меня здесь ничего не держит.....кроме подруг.Я вообще больше ничего уже не читаю,кроме ленты друзей.
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Ага, понимаю, у меня тоже такой период был. Думаю, временами это полезно! ))))
0
23.05.2011
Ответить
Ярославль
Ксюш, я вот загадала..если щам открою и хоть одно сообще будет "у нас получилось", то и у нас получится!!! и вот ты первая!!! неужели получится???? поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Конечно получится!!!! Знаки повсюду, только надо их уметь замечать!!!! Спасибо большое!!!!
0
23.05.2011
Ответить
Москва
Поздравляю!!!!! Спасибо вам за нажеду, которую вы вселяете в тех, кто пережил ту же историю. И мы постараемся! Не отчаивайтесь все, кто ждет этого чуда! Оно обязательно произойдет!!! легкой вам Б! (и Р)
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо за теплые слова!!!!!! Конечно, хочется помочь, подбодрить всех девочек!!! Все обязательно случится!!!! Меня тоже в свое время поддерживали и помогали советом. Честно, не знаю, чтобы я без этой поддержки делала бы...
0
25.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Хилверсум
аааааааааааааааааааааааааааааааааа я на стуле как на прухинке скакала когда тебя прочитала и ещё слёзы наворачиваются. Ксения я тааааак за тебя рада, вот чесно, от всей души желаю что б беременность прошла хорошо( а оно так и будет) и масик рос крепинким, здоровенким. Ксюш береги себя , ты скоро станешь МАМОЙ)))))
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо большущее!!!!!!!! Я тоже помню как была рада за тебя и как следила за твоей беременностью, и как счастлива была, когда ты родила сыночка ))))) Еще раз спасибо!!!!
П.С. Только я не Катя, а Ксюша )))) Ну это ничего, бывает ))))
П.С. Только я не Катя, а Ксюша )))) Ну это ничего, бывает ))))
0
23.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
УРААААААААААА!!!! поздравляю вас!!!!
легкой беременности!
береги себя, Ксюш!!!
говорила ж, да и многие говорили, наверное, и сама знала же, что нужно забыть то, что хочется, чтобы это обязательно получилось :))))
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо большое!!!! Да, Верусь, ты абсолютно права!!!!!!
0
24.05.2011
Ответить
Барнаул
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пасибо за чих)))))))) поймала!!!!!!!!!!


0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо!!! Желаи и вам скорейшей Б!!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо, Оль, большое!!!!! Желаю тоже скорейшей Б!!!!
0
24.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Красногорск
После таких постов появляется надежда и вера, что все получится) поздравляю вас от всей души!) берегите масика и себя) а чих поймала)
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург



Поздравляю!! Берегите себя!!!!!!!!!! Бог с вами рядом!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо огромное!!!! Да, действительно - Бог рядом, надо только помнить об этом!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляю Ксюш ! Лёгкой Б и Р ! И коне4но же здорового масика ;)
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Майами
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!вот так радость!!!!!!!Береги себя и масика)))))
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Наро-Фоминск
едрить!какая ты молодец!будь счастлива и красива
0
26.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тверь
Поздравляю от всей души!!!
Береги себя и маленькое чудо!!!

Береги себя и маленькое чудо!!!

0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо большое!!! Вам желаю скорейшей Б!!!
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!здоровско как!!!как любят говорить в магазинах продавцы-носите с удовольствием!!!

0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
про продавцов - здорово придумано )))) Точнее не скажешь!!!!! Спасибо большое!!!!!!
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!Молодчинка что отвлеклась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заразилась!!!!

0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Зима
Поздравляю вас с долгожданным чудом! Чихаю сижу вовсю, наверное, заразилась!
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Клайпеда
ааааааааааааааааа как я рада!!!! Пытаюсь написать поздравление, а мой мелкий руки мои от клавиатуры убирает, а ровно 3 года и 2 недели назад мы тоже узнали что ждём чуда, и это после почти 2-летнего планирования!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо большое!!!!! Я тоже мечтаю, чтобы мне кто-нибудь так мешал на форуме общаться ))))
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Осло
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какое счастье, растите здоровенькими и лёгкой беременности!!!! 

0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Киев
Поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!! Пусть все будет хорошо у вас с масиком )))
Чих споймала, спасибо 
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Измит
Какое счастье!!!! будьте здоровы! растите здоровенькими и лёгкой беременности!

0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо огромное!!!! Вам тоже скорейшей Б!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Звенигород
Вот здорово! Удачи и легких родов! УРААААА!!!!! Как же это здорово понимать что в тебе растет твой маленький малыш!
0
23.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Рига
поздравляю!!!!
Ты меня год назад так же поздравяла!!! спасибо!
вот как много может случится за один год! мы все дожидаемся своего чуда!
Ты меня год назад так же поздравяла!!! спасибо!
вот как много может случится за один год! мы все дожидаемся своего чуда!
0
02.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо большое!!!! Да, чудеса действительно бывают ))))
0
02.06.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Таганрог
Поздравляю от души))) Легкой Б и Р)))
А по поводу сна вот что хочу сказать, когда снится девочка, то это диво))) Вот тебе и диво)))
Растите)))
А по поводу сна вот что хочу сказать, когда снится девочка, то это диво))) Вот тебе и диво)))
Растите)))
0
01.06.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет)
Кемпер
От души поздравляю!!! Здоровья крепкого тебе и малышу!!!

0
29.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо большущее!!!!!! Вам тоже скорейшего запузячивания!
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Абакан
Поздравляю!!!!! Легкой Б!!!! Береги Маську!!!

0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Поздравляю желаю крепкого здоровья тебе и твоей бусенке

0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо!!!!! А я вам желаю скорейшей Б!!!!
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо огромное!!!! Вам скорейшей Б!!!!!
0
24.05.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Шацк
Поздравляю!!!! Какое счастье!!!!! Всего Вам самого прекрасного! Спасибо за чих, очень он нужен))))) А тестики прелесть!
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Екатеринбург
Ксюшечка, я тебя поздравляю!!! Ураааа, растите большими и здоровенькими!!!
0
27.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо тебе большое, Юль!!!!!! Тебе искренне желаю тоже скорейшей Б!!!!!
0
27.05.2011
Ответить
планирую беременность
Поздравляю!!! Здоровья вам и малышику, легкой беременности и благополучных родов!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо большое!!!! Вам скорейшей беременнсоти!!!!
0
23.05.2011
Ответить
Запорожье
Поздравляю!!Спасибо за наставления)))
Словили ЧИХ!))))))))))
Словили ЧИХ!))))))))))
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо!!!! Надеюсь, чих окажется заразным ))))
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ура!! Ксюш, поздравляю от души!!!! Береги себя и малыша!!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Ксю! Поздравляю! Тьфу-тьфу-тьфу! Здоровья, терпения, радости!)))
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Какое счастье! поздравляю. спасибо за чих! Здоровья!!!
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Балаково
Ксюнечка от всей души вас поз0дравляю!Будем рости вместе!
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо большое!!!! Конечно будем!!!!
0
23.05.2011
Ответить





Поздравляю!