Войти

Забираю Монстров.

Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
И мои забери, ПОЖАЛУЙСТА!!! Ну очень они мне сейчас НЕ нужни, спасибо!!!! image
0
26.05.2011
Юлия
Саша, 19 лет 11 месяцев Шацк
Спасибо, заберите, пожалуйста!!!!! Мои уже где-то тоже по дороге ко мне... но вдруг удастся их свернуть с дороги? естественно, в последний раз, а то они вам тоже ни к чему))))
0
26.05.2011
викуш
роман, 18 лет 10 месяцевПланирую Сургут
забери пожалуйста моих.просто у меня завтра день Х.очень переживаю!!!!
0
26.05.2011
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель
забирай!! надеюсь не вернутся!!
0
26.05.2011
ОТДАЮ ВСЕХ ДО ОДНОГО!!!!!!!
0
26.05.2011
Дарю своих лягушек от всй души)))) Пчхи!!! Пчхи! Запузатилась ))) АааааПЧХИ!!!

Похожие записи