Девочки, забираю ваших монстров!!!!!!!!!!! В последний раз!!!!!!!!!!
И мои забери, ПОЖАЛУЙСТА!!! Ну очень они мне сейчас НЕ нужни, спасибо!!!! 

0
26.05.2011
Ответить
Спасибо, заберите, пожалуйста!!!!! Мои уже где-то тоже по дороге ко мне... но вдруг удастся их свернуть с дороги? естественно, в последний раз, а то они вам тоже ни к чему))))
0
26.05.2011
Ответить
забери пожалуйста моих.просто у меня завтра день Х.очень переживаю!!!!
0
26.05.2011
Ответить