Ураа!!! У нас получилось, с третьего раза! Задержки еще нет, но вчера Cler Blue поставил мне +1 ))) И сегодня утром даже Эвитест показал явную полосатость! Муж в эйфории, я там же!
Хочушки, забрайте лягухов с моего дневника, если хотите. Аисту они понравились! И АааПЧХИИИИИ на вас!




, лекгой беременности вам, Чихните на меня плиз, сама вся в надежде не жду месячных совсем а седня уже 29 день цикла а тесты молчат. Так что чихайте...........Ловлю.....



Поздравляю!!!