планирую беременность
Ришон-ЛеЦион
Желтое тело и проходимость труб
Девочки подскажити пожалуста.Я два месеца назад лежала в болниши иза того что у меня било желтое тело и оно дало восполение.Вопрос можно ли забеременити если оно у меня не выходит?И меня врачь послал зделат проходимист этой трубы в которой желтое тело?Как делают эту проверку и больно ли???
Калининград
Процедура малоприятная, но терпимо!!! главное чтобы было хорошее оборудование . Мне рентген делали, было больновато гдето минуту наверное)) ложилась на кушетку, вводили раствор и тут же снимочек делали, всё очень быстро и аккуратно, делала платно, но зато всё прошло максимально быстро и комфортно))
0
14.06.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ришон-ЛеЦион
Спасибки за обьеснение.Не мне это бесплатно делют.У нас такие проверки в Израиле делают бесплатно.
0
14.06.2011
Ответить
Калининград
А, ну тогда не переживайте, в Израиле наверное в любой клинике всё сделают на высоте!!)) Удачи!
0
14.06.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ришон-ЛеЦион
Это да но всеравно бывает свои причуды.Мне делают в поликлинеки которя толко для женчин.Вот не когда не пойму откудого это желтое тело и почему оно у меня не выходит((((
0
14.06.2011
Ответить
Калининград
если я правильно поняла у вас киста ж.т.? у меня была от стимуляции клостилом , прошла вроде за 2 цикла приёма дюфастона, может и раньше)
0
14.06.2011
Ответить