Девочки, кто разбирается в графиках, можете пояснить, что со мной....это падение меня выбило сегодня. Я думала, что если ты Б то БТ не должна падать во второй фазе, шанс то хоть есть...ну хоть молюсенький! Понимаю, что может глупый вопрос, но так хочется, что бы график был беременным!
