Фикусу уже больше 3 лет.Я с ним живу около 2-х.Были два маленьких кустика, разрослись и вот вчера пересадили в ванну(у нас без дела стояла на балконе).Надеюсь, что все получится.Спасибо!!!
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет)
Нижний Новгород
Точно фикус!!! А у меня их 7!!! Раньше не слышала, что помогают, просто нравились, поэтому и покупала! В январе 2010 купили квартиру и хозяева оставили нам фикус - самый обыкновенный , простой зелёный, не очень красивый, да ещё высотой метра 2, хотела выбросить, а в июне наконец то забеременела!