Привет еще раз. Пишу по просьбе своей подруги.У нее такая история:Было 3 аборта,почти подрят.Теперь 1.2 пытаются забеременеть.Пила и боровую матку,и Матроне молилась.НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Совсем измучилась девченка :( Подскажите,как ей быть.
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
А какой резус и группа крови? Но вообще аборты так бесследно не проходят. Нужно идти в церковь и делать причащение, молиться и каиться в убийстве.
0
17.06.2011
Ответить
Москва
ну народ!! троих убила и удивляется что беременности нет!! наверное Боженька уже и боится ей давать малыша вдруг опять убъет.
0
18.06.2011
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Прости, а этот комент ко мне?
0
18.06.2011
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Все понятно. :))))))))) Бывает. :)))))
0
18.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
пусть сходит к г, сдаст анализы, проверит гормоны.. пьет витамины, ведет более менее здоровый образ жизни, пусть расслабится, овульку половит тестиками или узи и в предварительно за 2-3 дня воздерживаются от ПА, и в овуль ПАчатся))) только так наверное...тут многие девченки мучаются никак не могу заб, в том числе и я пока что....
0
17.06.2011
Ответить
планирую беременность
Да какое там.....у нее за эти три аборта уже и матку всю выскребли, слой эндометрия повредили, ребенку прикрепиться не к чему!!!!! Передайте своей подруге мои слова "Надо было раньше думать!!!" Здесь на сайте в категории зачатия девочки сидят, которые без абортов забеременеть не могут и аборта бы не сделали никогда, а она....сама виновата....Нельзя так "От этого мужика я рожать не буду (сделаю аборт), а вот от этого хочу родить..."
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Ашдод
Мы тут и сможем помочь только советом: пусть обратится к врачу...
0
17.06.2011
Ответить