У меня скоро должна быть О. А муж уехал на неделю к себе на родину. Так что в этом месяце можно ни на что не расчитывать. А раз так, то не надо мерить Бт, покупать горы тестов на О и Б. Не надо ждать, как на иголках М и гадать - прийдут-не прийдут... А просто жить....
Спасибо милая. Я так и буду. Даже на работе отпуск положен. А уж нам тем более!!)))))) Сама то как????
0
23.06.2011
Ответить
Нормально пока отпуска нет но стараюсь не унывать)))) Ведь мое любимое время года и не хочу его грустно проводить)))
0
23.06.2011
Ответить
Да и я то же лето люблю. Можно позагорать, искупаться. Вообще не думая о том, что можно чем то навредить. Так что у нас все впереди!
0
23.06.2011
Ответить
Я согласна!!! мы еще молоды и красивы и надо это время максимально использовать))))

0
23.06.2011
Ответить
Киев
Как приедет, так сразу и будите навёрстывать своё "упущенное" время! Набирайся сил!!! 

0
23.06.2011
Ответить
Ага. Интересно, а мой то сил наберется после поездки???)) И еще моя О куда то запаздывает. Пока тишина!!! Может мужа ждет?? Вот прикол будет!!!
0
23.06.2011
Ответить
Вот я именно теперь этим и занимаюсь. легко ! А после отдыха опять в бой!
0
23.06.2011
Ответить
Знаешь, мозги отключились. Так легко. Мысли не мучают. Все спокойно. Раньше мимо аптеки проходила и думала - а может тестики купить? А теперь просто прохожу мимо. Отдых точно нужен.
0
23.06.2011
Ответить
Ну и молодец. Ты в протокол когда? Уже скоро? Я за тебя буду держать кулачки. Скажи только ( можешь в личку) .
0
24.06.2011
Ответить


