Как бороться с завистниками???

К примеру..у вас прашивают- "Как дела?"..отвечайте нормально или хорошо,"НО,не хватает бентли..велосипед,собаку,кошку..."..Люди,обычно,запоминают то,чего нам не достает..концентрируются на этом..тем самым не забирают положительной энергии из того хорошего,что есть.. Вообще,много чего есть..если среди ваших знакомых есть тот,кто занимется эзотерикой-посоветуйтесь.. И желаю вам удачи!!!))))
02.09.2011
Отличная версия, Спасибо))))))
02.09.2011
Не грусти! Все наладиться!  imageМы скоро с мужем в отпуск в вашу сторону приедем image
26.06.2011
Классно! Вы к родителям в гости ? на весь август планируете?
27.06.2011
да к родителям, мы с 9 по 23 августа там будем, туда еще моя мама и сестра (ей 23 года) прилетят image. Так что подъезжай или подъезжайте к нашей компании на пляж в море купаться)))
27.06.2011
ой как классно будет у вас))))))))))))) а вы в каком городе будете?
27.06.2011
Taurianiva (rc) помоему так называется. знаешь?
27.06.2011
первый раз слышуimage
27.06.2011
я посмотрела в гугле, это далеко от вас южнее. Редджо калабрия
29.06.2011
Нужно просто искренне верить в Бога и надеяться на Его милость и помощь во всех ваших начинаниях,а не бояться сглазов. и защиту для всей семьи просить у святых и ангела -хранителя.
25.06.2011
В том то и дело, что не особо задумывалась ранее о сглазах...и все было хорошо....а сейчас складываются обстоятельства так, что волей ни волей задумываешься! Будем действовать! Спасибо!))
25.06.2011
Я тоже считаю, что, чтобы порадоваться за человека, нужно искренне его любить, но есть ситуации, когда просто очень обидно, что у кого-то получается,а у кого-то нет... Просто есть зависть по черному, это когда ты завидуешь и хочешь, чтобы у другого стало все плохо... А есть просто сожаление, что у тебя не получается настолько же хорошо как и у другого ( это что-то вроде тоски по хорошей жизни) Как себя защитить? - Много есть разных сопсобов, но я думаю вы сами можете решить, что именно Вам больше по душе, например можно в доме в каждой комнате  сделать следующее: прочитать на коленях в каждом уголке "отче наш" с 3-мя земными поклонами и три раза перекрестить себя и угол и покадить ладаном, если ладана нет, то можно просто помыть полы после этого как бы вымывая весь негатив, а можно на воду почитать "отче наш" и побрызгать в комнатах во всех и порог дома тоже, она конечно не будет святой водой, поскольку только батюшки могут освещать воду, но все равно это лучше чем ничего. И сами почаще молитесь. Желаю Вам удачи и защиты от БОГА!
24.06.2011
Спасибо за совет! Будем действовать и пробовать все)))
25.06.2011
старайся как можно меньше рассказывать о своих планах.лучше расскажешь потом - когда все свершится.я оч.много раз ловила себя на том, что рассказывала свои планы, а потом возникала (пусть самая дурацкая и никчемная!) причина, из-за которой планы рушились как замок песочный.а человеком, которому я все рассказывала была моя лучшая подруга..... люди все разные. мировоззрение - тоже разное. биополя - так же.
24.06.2011
итак по минимуму рассказываю, уже стали говорить, что я закрытая стала...и потом, круг общения не очень большой и хочешь не хочешь узнают от твоих планах!!! Всех не помешь просить " не говорите никому"...а бывает и скажешь, но люди не принимают это за важность, да и сболтнут тем кому не надо!!!
24.06.2011
что правда - то правда)))))))))))))))
25.06.2011
Вот я тоже самое хотела написать про церковь..а где Вы живете? мне кажется,что везде есть разные церкви, и православные, и мечети.. 
24.06.2011
Мы в Италии. Церковь православная есть, но в 400 км...вчера с мужем уже обговорили эту идею...что когда починим машину ( новую купили машину...сломалась)))))) то нужно будет обязательно съездить!!!
24.06.2011
ооо..даже новая машина сломалась...Обязательно съездить нужно!! и вам полегче станет!!А всем завистникам нужно будет свечечки за здравие посавить. Как оберег для Вас будет.! и за них нужно будет помолиться, именно о здравии. Так как плохого у Боженьки просить ни для кого нельзя. А он ведь все видит... Можно еще булавочки на одежду прикреплять, на внутреннюю сторону, чтобы не видел никто. Металл будет собирать весь негатив на себя, и будет отводить его от Вас! Мелочь, но по сути может помочь. Да и не так сложно сделать)) 
24.06.2011
Прохо, что в церковь сходить не можете. Мои родственники именно церковью и спаслись. В итоге тот, кто завидовал, сейчас болеет раком.
24.06.2011
Я до последнего не допускаю тех мыслей, что желают нам плохого...по действиям не скажешь...но не всегда радуются нашим победам икринне. Это наше соотечественники, и думают, что мы тут все на равных правах и у нас не может быть лучше семья, дом, машина,одежда...
24.06.2011
Согласна с Вами,что в зависти нет ничего хорошего! тем более тем, кому завидуют. Потому что мало кто искренне умеет радоваться! 
24.06.2011
Действительно, очень мало людей, которые могут порадоваться искренне за тебя! Обидно!!!
24.06.2011
Желаю удачи Вам! И правильно, поменьше посвящайте предполагаемых людей в свои  планы и т.п.)) меньше знают - крепче спят))))
24.06.2011
А Вам ничего плохого и не желают. Этот человек, о котором я написала, она сестра мужа моей родственницы. Как Вы думаете, может сестра желать чего-то плохого? Они тоже долго думали, что происходит, потом съездили к "бабке", она подсказала, что сделать. Они все сделали. Бабка сказала, что после того как они выполнят все, что она сказала тому, кто завидовал будет плохо. Через месяц у его родной сестры нашли рак. А у них все наладилось.  
24.06.2011
привет мои хорошие) SOS девочки пожскажите!!!!!